Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Внимание всем девушкам!пишет мусульманка!

Опубликовано Декабрь 2007

Дорогие девушки!Прочитайте мое послание до конца!Но не обижайтесь на него,а просто примите к сведению,для раздумий. Вот вы все здесь пишите о своей любви к туркам. Ладно,это хорошо. Любить-значит жить. Но. . . но вы все как-то искаженно воспринимаете мусульманство!

К "замуж за мусульманина":надеть платок,принять ислам,муж-деспот. . . это не просто игрушки,это не просто выполнение прихотей своего мужчины.

Мусульман в мире много,но мусульмане из Турции,Египта,Ирака,Ирана и других подобных стран С ДЕТСТВА воспитываются в исламе. Воспитываются богобоязненностью. Я даже не могу передать вам всего этого. Я-мусульманка,родилась и выросла в РФ и живу тут. Платок не ношу. Но одеваю закрытую одежду. в этом нет ни-че-го плохого. Дома перед родными и близкими мужчинами ты можешь одеваться как угодно не выходя за рамки приличий. Так и турки,у которых мусульманское воспитание еще жестче было,не хотят чтобы его красивую жену видели остальные мужчины,чтобы люди говорили что его жена "легкомысленная". Это не значит что шалава. Но значит,что не уважает мужа(который главный в семье)и не чтит его традиций. А ведь выходя замуж за мусульманина,ты должна принять ислам.

Я тоже была в Турции,мне тоже понравился турок. И я ему безумно понравилась. Он "выходил" на меня через родителей,он понравился им,потом начал общаться со мной. Он знал,что мы мусульмане и что я в курсе КАК мужчина должен вести себя по отношению к женщине. Никаких лишних слов,приставаний,намеков и т. д. Только уважение и восхищение. последний вечер я позволила чмокнуть себя в губы,уж и он не железный и я тоже:)))как он хотел. . . как он дрожал от желания,но терпел и молчал. ну не могла я ему позволить что-то лишнее,не могла!как-то сломать себя пришлось бы. Он мне очень нравился. Когда он провожал нас он поцеловал моему папе и моей маме руки,а мне просто пожал руку (потому что больше нельзя:))ведь я не его женщина,я не его жена)

По приезду скучала-плакала,но не так сильно как некоторые пишут здесь. Я просто не могу себе этого позволить:ведь я-мусульманка,я гордая,это из-за меня мужчины должны страдать и плакать,а не я из-за них!женщина-это украшение жзни мужчины:)это цветы жизни мужчины:)и мужчина должен целовать пыль,по которой ходила женщина!

Почитайте перевод Корана,может будет трудно,но вы поймете уклад жизни вашего ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ. Ведь когда искренне любишь не ставится вопрос о проблеме ношения платка и отсутствия в семейной жизни с мусульманином развлечений,это не корень проблемы,может любовь ненастоящая?. . . возможно из-за любви к Вам ваш мужчина пойдет на какие-то уступки,но при условии отсутствия скандалов,упреков,понимания. Ведь он жил,жил,жил,а тут вдруг вы-раз!-и хотите в корне его изменить!Это вторжение в душу.

Сумбурно получилось. Абсолютно никого обидеть не хотела и не хочу!Будьте терпимее к религии окружающих вас людей!Пытайтесь понять!Ведь это личный выбор каждого!Я не могу донести до вас смысл мусульманства,но в магазинах много хорошей литературы на эту тему. Это поможет вам сделать правильный выбор при возникновении такого.

С уважением ко всем:)

P. S:а турок мне все звонит и пишет,и обижается если не отвечаю,и переживает и скучает:))вот поросенок:)))

 Июнь 2007

<Muslim>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU