Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Правильный выбор

Опубликовано Январь 2008

Почитав много ваших рассказов, хочу поделиться своим мнением.

Каждый человек получает от жизни именно то, что хочет получить... Говоря конкретно о Турции; отправляясь туда за развлечением - получишь его, за любовью - нет проблем, а будешь ли ты мучиться и жалеть потом, опять же тебе решать. Просто попадая в атмосферу полного счастья и получая в буквальном смысле все от отдыха, начинаешь забывать, что где-то в шумной грязной Москве все немного не так, как в рекламе Баунти - жизнь продолжается, а отдых отходит на второй план.

Конечно я не исключение, тоже влюбилась в турка (и не раз, и не два), даже сейчас есть один с которым переписываюсь, но.... понимаю, что смысла нет. В первую очередь смысла нет для меня самой. Это не мой выбор, я не этого хочу! Не хочу жить там, становиться его женой, рожать от него детей, принимать его религию... Тем более в реальной жизни с ним (да и с любым другим турком) не будет шведского стола, бассейна, аквабайка, волейбола, дискотек, симпатичных аниматоров и много другого к чему все мы так привыкли в Турции.

Но - выбор за Вами, может кого-то не останавливают трудности, а движет настоящая, чистая, светлая любовь, и выбор сделан в пользу свадьбы, рождения детей и постоянного проживания в Турции. Вам решать!!!

В любом случае, как бы не произошло - будьте счастливы и делайте правильный выбор, о котором не пожалеете никогда! Мы сами делаем свою жизнь и свой выбор!

Всем удачи и прекрасного отдыха в Турции, в этой притягивающей нас, как магнит и просто ... что уж скрывать - любимой стране!

p.s. лично я в августе планирую поехать и снова встретиться со своим нынешним возлюбленным! ;)

 Июль 2007

<Jennifer>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU