Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Загадка!!!

Опубликовано Апрель 2008

Хочу поделиться мыслями с посетителями этого веселенького познавательного сайта!!!

В Турции отдыхаю с 2004 года.. Влюбилась в эту страну с первого взгляда.. в ее загадочный аромат, в ее историю, в ее позитивный и общительный народ!!!

Но хочу я сейчас написать не о том, что мне пришлось пережить за все мои поездки в Турцию.. а на одном примере показать "лицо" большинства турков. Конечно это в большей степени касается рабочего персонала: аниматоров, официантов, барменов и прочих героев-любовников...

Кому-то это стори будет уроком, а кто-то посмеётся вместе со мной:)))

В 2004 году я впервые совершенно случайно поехала в Турцию, в Кемер.. не в самый суперский отель, но отдых удался на славу,т.к. ехали за морем, солнцем и тусовками!!! никакого секса:))) на родине остались ждать кавалеры у плиты:))

Естественно, что в первый раз в Турции, море, солнце, свобода, веселье, много красивых мужчин, чересчур много мужского внимания, все это вскружило голову.. и чуть не унесло.. но голова на плечах все-таки есть, и спасибо на этом маме с папой:)))

В первый же день нашего пребывания в Турции мы изучили местность, завели мнооого знакомых, которые и отправили нас на следующий день кататься на яхте!!! На этой самой яхте мы познакомились с двумя парнишками турками, один работал аниматором - Ахмед, а второй содержал итальянский ресторанчик и увлекался игрой в футбол - Жамиль. Общались, тусили пару дней в клубах.. Затем к ним присоеденился еще один их приятель - Омер. 3 турка и мы с подругой - так тусили мы дней 5.. Омер был нашим водителем, Ахмед был переводчиком (он единтсвенный знал по-русски больше двух слов), а Жамиль был просто красавчик, влюбленный в себя))) После 5 веселых, но ничем не оправданных для наших влюбленных турков дней - их пыл поостыл, и общение наше прекратилось!!!

Естественно, что за время нашего общения,мы созванивались, списывались смс и номер моего телефона остался у Жамиля..

По приезду в Россию я испытала много эмоций, переживаний.. Очень скучала по всему,что мне пришлось пережить за эти две недели.. Прошел месяц, и я получила смс .. с незнакомого номера.. с турецкого номера!!! Содержание было следующее:

"Привет Таня. Как твои дела? хорошо? я очень по тебе скучаю. Напиши мне свой е-mail.. целую.. пока"

На что я ответила приветствием,и вопросом: кто это?????

пришел ответ - это Омер, друг Жамиля..

Я была очеь удивлена,т.к. номер телефона ему не давала, и даже толком не общалась с ним.. Конечно, номер достать не проблема, но цель его смс - я непонимала!!!

Так началась переписка по смс.. Он писал - я вскольз отвечала.. всегда было - скучаю, целую))) юморист былин)))

Лето 2004 закончилось - закончились смс!!! Хм.. видимо - цель была перенесена на следующий год!!)))! Я стерла его номер,и совсем позабыла, как спустя год,может 1,5 я получила опять смс примерно такого же содержания. Так как за этот перерыв я побывала в турции еще 2 раза, я незнала,кто это мог написать,т.к. на тот момент я завела уже достаточно знакомых приятелей в Турции!!! Думала, может кто-то из знакомых написал мне с нового номера.. Я опять спросила: кто это!! и это был опять ОМЕР!!! Что ему было надо - остается загадкой!! Опять наша переписка, а точнее его вопросы - мои сухие ответы продолжались еще пол года!!! Звонки и сбрасывания по ночам!!! знакомо вам это,да? дак вот.. 2006 год - тишина))))

2007 год - где то в начале весны опять начал писать смс, что скучает.. Постоянно звал в гости, приглашал в отель где он работает!!!

2008 год, начало апреля!! Вечер!! Юмористический вечер!!! 23-00 по местному, в Турции - 3 часа!!! Приходит смс с незнакомого турецкого номера. "Привет Таня. Как дела? ве хорошо? я очень по тебе скучаю. Жду когда ты приедиш в Кемер". Я если честно опять не поняла, от кого эта смс.. Насколько я была удивлена,когда мне ответили - Омер!!!)))

Чудак.. он начал признаваться, что я ему очень нравлюсь, что он хочет чтобы я приехала к нему пожить, а заодно и отдохнуть..дабы не тратить деньги на отель!!! Полнейший бред!!! я опять удалил номер!! но в скором времени я думаю он опять напишит!! с какой целью - я незнаю, да мне и не интерестно!! просто смешно!!!

Ну а теперь, дорогие девушки, делайте выводы!!!

 Июль 2004

<Tanushka_872>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU