Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Имеем ли право?

Опубликовано Июль 2008

Страшно подумать сколько я уже посещаю этот сайт… лет 8? Или больше? За эти годы многое было узнано, прочитано, много осознано, понято, осмысленно, испытано…

Отдыхала в Турции, работала, жила…

Никогда не было в моей жизни тех чувств, о которых так много написано на этом сайте… Я, видимо, просто сторонний наблюдатель, оценивающий, пытающийся понять, пытающийся не осуждать. Я не считаю, что кто-то из нас имеет право на те колкие высказывания, которые мы иногда позволяем себе на этом сайте. Разве можно винить женщину в том, что умеет чувствовать, умеет любить? Винить ее в том, что она иногда позволяет себе мечтать? И пусть предмет ее любви/страсти не всегда достоин этого, не всегда соответствует тому образу, который она сама себе нарисовала. Девочки! Мы же не любим подонков! Мы любим чутких, заботливых, нежных, преданных! И пусть они такие только в нашем воображении… мы не можем заставить себя любить кого-то, мы просто любим. Да, мы теряем голову, теряем остатки здравого смысла. Но так была всегда! Это классика!

И я вдруг поняла для себя, как много грусти и боли сосредоточено в этих рассказах, в этих историях о несбывшихся мечтах, о растоптанной любви, об угасшей страсти… Любовь проходит, ее убивают, ее отпускают, но чувство боли оно остается с нами навсегда. И пусть даже это была просто вспышка страсти, но ведь она принесла мгновения счастья, о которых каждая из нас будет помнить всегда.

Девочки, это так жестоко осуждать любовь, какой бы она ни была. А я уверена, что каждая, кто оставил здесь свой рассказ, любила. Мир несовершенен, мы несовершенны. Если любишь, Бог простит. Не любишь - Бог тебе судья.

 

<Задумывающийся>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU