Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Мой любимый турок

Опубликовано Ноябрь 2009

В рассказе упомянуты отели:
Аланис - Alanis
Аланис - Alanis

Я учусь в Германии. Познакомилась недавно с турком. Он в первый вечер был такой нежный-внимательный, но я как-то всерьез его вообще не восприняла. Конечно, приятно все эти комплименты, нежные жесты. Но знаем мы вас, южан.

Он выпросил мой телефон у моей подруги (не знаю, почему не у меня), и написал мне очень нежное послание. Я согласилась встретиться.

И он был совсем другим человеком. Таким робким, смущенным, скромными. Но интересным. Занимается наукой. Мы говорили в основном о политике и религии, о его физике. А потом он провел меня домой. Мне он очень понравился, и я ожидала, что он меня хотя бы поцелует, что ли... Но он даже за руку меня не взял ни разу. Не решился, что ли? Я сама поцеловала его в щечку.

А потом пришла домой и думаю. Наверное, он мне больше не позвонит. Какому парню нужна девушка, которая на свиданиях говорит о политике, религии? Горячему южному парню?!!

И тут он мне позвонил, поблагодарил за встречу, и спросил, можно ли увидеться со мной снова. Мы еще переписывались с ним, и у меня до сих пор вызывают улыбку его слова...Он такой необыкновенно нежный, искренний и поэтому так нравится. Я привыкла, что мужчины - как и женщины - больше склонны прятать истинные чувства и переживания, потому что (и часто, наверное, справедливо) думают, что не стоит доверять первым чувствам. А турки - они такие открытые, искренне восхищаются девушкой, если она им нравится.

Ну почему бы и нет? Нам страшно, что они нас обманут..что завтра будут другими...Но...что такое отношения вообще? Это красота момента. Который никогда не повторится...

 

<Мэритайм>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU