Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Реальная история отношений с аниматором

Опубликовано Апрель 2011

Начитавшись разных историй про турецкую любовь, захотелось поделиться своей, не знаю для чего. может, просто выговориться захотелось, ведь о таком не каждому расскажешь. Даже мои родители до конца не знают всей правды о моей жизни в Турции..

Я работаю аниматором. Уже 2 года. И к слову сказать, через неделю лечу в любимую страну снова, работать в той же анимации. Как сказал мой бывший шеф- анимация - это как наркотик.Попробовав раз - не сможешь уже без этого жить. Тогда я только посмеялась над его словами, но факты говорят за себя, и вот уже третий раз я пакую чемоданы и готовлюсь к жаркому сезону :)

Моя история несколько отличается от всех предыдуих, т.к. я выступала не в роли туристки, обольщенной коварным турком. У нас было не так. Мы вместе работали, в анимации. Я прекрасно знаю о всех тонкостях этой работы (особенно у мальчиков-турков), ведь это все эти разводы наивных русских туристок происходили целыми днями перед моими глазами. Да и друзья по команде никогда не скрывали своих "побед" , так что девочки-туристки, будьте уверенны, что развлекаясь по ночам с аниматором на пляже, об этом в ту же ночь узнает остальная часть его команды и будет обсуждать, при виде вас весь ваш последующий отдых. Конечно, за вашей спиной так, что вы ничего знать не будете :) но сейчас не об этом..

Моя история началась совсем внезапно. На момент приезда в Турцию у меня и в мыслях не было крутить с кем-то романы хотя бы потому, что дома у меня остался парень, к которому я на тот момент испытывала самые нежные чувства. Но наши отношения тогда только начинались, а когда я улетела работать на пол года, они просто не прошли проверку на прочность. Так вот..

В один прекрасный день, точнее это был вечер, я узнала, что в нашу команду (которая на тот момент уже была практически укоплектована) приехал новый мальчик. С первого взгляда он не произвел на меня ни малейшего впечатления, т.к. был ВООБЩЕ не в моём вкусе!!! как мне объяснили, это Очень опытный аниматор (работает уже 12 лет), в общем ЗВЕЗДА. Вёл он себя, кстати, соответственно, ну т.е. задратый кверху нос, взгляд свысока и т.д. На меня он по-моему даже не глянул в первый день, чем вызвал у меня еще больше неприязни и неуважения. Нам ведь предстояло вместе работать довольно долго. А в анимации не принятно иметь врагов и в основном, все всегда друг с другом дружат и это правда как семья.

В общем, мы тогда репетировали и разучивали танцевальные шоу, их было немало, поэтому каждый день на протяжении двух недель мы только занимались танцами. Вот тогда-то я и поняла, что передо мной не просто звезда.. передо мной турецкое зло, маленький чертёнок с глазами ангела)) надо сказать, что моя страсть - это прекрасно танцующие парни, а он , как выяснилось, просто изумительно владел телом (довольно неплохим тоже) и просто сказочно красиво танцевал так, что рот открывали все, кто его видел. Вот тогда наверное во мне и зародился первый интерес, но вида, я конечно, не подала. Надо сказать, что турки и правда очень любят недоступных девушек (ну в пределах разумного, конечно). Им нравится ухаживать, добиваться внимания, завоёвывать девушку, и чем дольше девушка держет дистанцию - тем больше у нее шансов на то, что это будет не на одну ночь. Так было и в моем случае. Я довольно долго сопротивлялась и не велась на все его грамотно расставленные капканчики, и наверное это мне и помогло. Ведь если бы я в первый вечер нашего знакомства раздвинула перед ним ноги (как это делает большинство русских девушек), вряд ли мы с ним прожили вместе весь сезон. Да. Именно прожили. Мы жили в одной комнате и у нас были отношения. Серьёзные отношение, о которых знала вся команда, ведь мы все жили в одном доме. Конечно, отношения между аниматорами - не редкость, но они редко одобряются руководством, т.к. обычно это сказывается на работе команды и это действительно так. Сама через это прошла. Но к нам были лояльны и даже разрешили жить вместе.. Вот сейчас я вспоминаю это как самое лучшее и счастливое время в своей жизни, но я не могу сказать, что всё было всегда хорошо и гладко. Турки ведь очень эмоциональные, горячие парни и главное - жутко ревнивые парни. Чуть что не по их- скандал. Скандалили мы часто, но и мирились всегда. Надо сказать, что секс у нас был прекрасный, и я до сих пор считаю своего турка лучшим любовником. Он, кстати, в долгу не остался. И каждый раз говорил мне, что я самая лучшая и вообще русские в постели - это просто сказка. Турчанки нужны только для продолжения рода (и то, это только в том случае, если у него сильно верующая семья), немки (как он мне сам говорил) вообще никакие и лежат как брёвна.. Так что в плане секса это было взаимовыгодное сотрудничество, можно так сказать :)

Но всё хорошее рано или поздно заканчивается и дело тут не в том, что закончился сезон. Наши проблемы были намного сложнее. Не буду сейчас вдаваться в подробности, но нам пришлось расстаться и в этом году, как бы мне не хотелось, но мы не будем работать вместе... Я верю, что всё, что в жизни происходит - к лучшему. Это был прекрасный опыт (мой первый опыт совместной жизни с парнем), и я ему за многое благодарна.. Но тем не менее я бы вряд ли кому-то пожелала пережить всё то, что пережила с ним я, сколько я потратила нервов, да и до сих пор трачу.. Антидепрессанты, успокоительное.. раньше я и слов таких не знала, а теперь это всегда есть на моём столике, т.к. нервы стали ни к черту совсем :)

Мой совет - это не относится всерьёз ко всей той лапше, которую ВСЕ аниматоры вешают на уши туристкам действительно только с одной целью - затащить в постель. Но если девушка не глупа и сможет заинтриговать и заинтересовать турка не только своей внешностью, но еще и покладистым характером, добротой, вежливостью и скромностью, то можно рассчитывать на какое-то продолжение отношений, и даже на любовь. За 2 года я насмотрелась всякого, но есть и хорошие примеры, и стабильные пары, так что всё в Ваших руках! Всем удачи и спасибо за внимание! :)

 

<DY>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU