Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Турция - это рай!

Опубликовано Август 2006

В рассказе упомянуты отели:
Роз Отель - Rose Hotel

Обожаем Турцию! В девятый раз собираемся поехать в наш любимый Кемер! Четыре года назад в первый раз собрались за границу на недельку, а так как уехать хотели быстро,визу оформлять было некогда (первомайские праздники)выбор был небольшой- Египет или Турция. Случилось так, что это оказалась Турция.И до сих пор благодарны менеджеру, которая отправила нас в Кемер ( мы хотели чтоб были горы рядом) и в отель "Роз Бич".Тогда это был ничем не привлекательный отель 2*, совсем скромный , но зато веселый, т.к. там всегда отдыхала одна молодежь.Все было чудесно - и удивительно чистое и ласковое море,и интересные экскурсии и прекрасная кухня , но самое главное началось, когда мы взяли машину на прокат и отправились путешествовать сами!

Это просто чудо! Мы таких дорог в России нигде не видели!

Даже высоко в горах,где и населенных пунктов нет в помине

они ровные как зеркало! Ездить одно удовольствие! И с тех пор мы открыли для себя Свою Турцию! Где мы только не были:

от Кемера в сторону Мармариса вплоть до Финикии, а это такие места!!!!А чего стоят поездки в Аланью - это в противоположную сторону от Анталии , по догороге всегда заезжаем в Белек, Сиде и конечно же Аспендос (туда русских туристов редко возят) это огромный амфитиатр, который очень хорошо сохранился за эти тысячи лет, там ежегодно проходят фестивали разной музыки. По дороге заезжаем в маленькие кафе, где всего за 5 долларов Вам приготовят такую форель, что пальчики оближешь!!! А впереди сама Аланья - этот удивительный вид с высоты птичьего полета ( именно на такой высоте находится старинная крепость в центре Аланьи) и песчанные пляжи прямо под Вами! Столько красивейших мест мы посетили за все эти поездки! Кто-то едет в Турцию просто есть и пить ( а ведь это можно делать не выходя из дома)а мы

с тех пор каждый год в мае и в сентябре едем туда за Нашей Турцией! Хотя за эти годы смогли побывать и в Италии, и в Греции и в Египте- есть с чем сравнивать! Но свобода передвижения в Турции - это все! Нигде так спокойно и комфортно Вы не будете передвигаться куда бы Вы ни захотели!

А что за чудесные люди нам попадались, и как они охотно помогали нам найти дорогу, когда мы сбивались с маршрута!Особенно высоко в горах,когда искали горные озера!Наш Вам совет - обязательно берите с собой водительские права и не бойтесь брать машины на прокат! Это просто здорово!

 Май 2006

<Галан>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU