Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Нехватку стройматериалов в Крыму перекроет песок и щебень из Турции
5 октября 2015 г.
Прислал: moderator
   Крыму не хватит стройматериалов для реализации проектов в рамках федерально-целевой программы развития полуострова. Такое мнение высказал директор Центра комплексного снабжения строительными материалами Минстройархитектуры Крыма Валерий Ладыка, чьи слова 5 октября приводит РИА Недвижимость.

По его словам, идёт проектирование по всем федеральным целевым программам. Когда оно завершится, «тогда мы воочию почувствуем недостаток строительных материалов», ведь все перейдут к фактическим работам, рассказал чиновник.

Валерий Ладыка считает, что полуостров может своими возможностями обеспечить не более 30% стройматериалов, а их нехватку придётся перекрывать поставками из Ростовской области и Краснодарского края. В основном это касается песка и щебня. Также в Министерстве строительства и архитектуры Крыма рассматривают вариант поставки стройматериалов из Турции.

Напомним, ранее о нехватке стройматериалов на полуострове заявлял министр экономического развития РК Николай Коряжкин. Проверки Антимонопольной службы выявили множество нарушений на крымском рынке стройматериалов. Глава Крыма заявил о том, что на полуострове спекулянты завышают цены на стройматериалы.

© new


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU