| 
	      
	     |  
	  | 
	        просто ржал...))))) 
милая и совсем невинная женская логика (по принципу: "А патамушто - ана майа падруга по палавому признаку, и йа иёо панимаюу как никто из других)) и суть ее такова: "женщина в момент близости находилась в неком ступоре и немогла ... отказать")))))) много лолов))))))
Ой не магу)))))))
В ступоре! )))))
Это примерно как: Студент Вася был в полном ступоре. Совсем не было денег на хлеб с колбасой, и вот, придя к старушке-проценщице, он исполнился чувства равноправия и справедливости, и смело поделил с нею её же деньги, при этом  раскрошив последней, топором череп.. а что  .. ..ступор!!!??? )))))
Т.е. при наличии "серьезной" мотивации - можно все? полный анлимит? Тогда раз уж она была в таком ступоре, надо было спросить турчонка, а не хомосексуален ли еще он? а не желает ли он еще отъиметь на капоте и мужа, символично, так сказать, комплекте семейной благодарности ..
ой дювушки.. ну и фантазии у вас, точно - первобытно-общинные.. и особенно их обоснования ..
)) | 
	   
		    |   Все отзывы на эту тему 
Добавить свое мнение по теме: И муж, и дети, и любовь
 Все рассказы о Турции
 Обратить на это сообщение внимание Модератора 
 Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.
  |  
	 
 | 
 | 
      |