Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Путешествие из Алма-Аты в Анталью и Стамбул

Опубликовано Октябрь 2003

Лучшие выбирают лучшее??? (ХУДШЕЕ !!!) (девиз компании “ CASIO AIR TOURS”

Уважаеммые коллеги !

Желая предостеречь Вас от возможных неудобств при выборе туроператора прошу Вас не выбирать в качестве контрагента с турецкой стороны фирму “ CASIO AIR TOURS”

Обьясню почему . Я достаточно много путешествовал , но такого безразличного отношения со стороны туроператора я не встречал . Но о бо всем по порядку !

Желая доставить удовольствие жене измученной холодом новой столицы Казахстана я решил поправить ее и свое здоровье на Турецкой Ривьере . “Полазив” по интрнету остановил свой выбор на гостинице Коринтьиа Арт Отель ( 5 звезд) в Кемере вода 25 град воздух 26-28 Все окей .

С 1по 13 октября 2003 г. Бархатный сезон !!! Прибыв в Анталью наш контрагент представившийся Эфраимом доставил нас в вышеназванный отель . Гостиница классная , особенно после казахстанских холодов зелень , пальмы , деревья аппелсинов и лимонов – все в “кайф”. Но , номер освободиться только через час , а сейчас “погуляйте” . Наш гондурас Эфраим как будто не знал об этом (мог же гад провести по Анталье , сделать обзорную экскурсию и т.д. ) . Ладно . Через час разместились . А Эфраим даже не дав визитки , а написав свою сотку на клочке бумаги удалился в небытие , оставив нас на собственное попечение ивыживание . Но нас просто так не возьмеш. !!

Взяв в гостинице автомашину в аренду на 7 дней и роехав 2000 км мы с женой провели прекрасно время посетив практически все достопримечательности Анталийского побережья и внутренней Турции .

Вы спросите , а какже нш туроператор ? Да не как !!! Он как радистка Кэт молчал уйдя в подполье, не подавая признаков жизни и абсолютно не интерисуясь как мы ? Где мы ? На 8 день я позвонил Эфраиму и поинтересовался как наша экскурсия по Анталье обещанная им при нашей встрече ? А не как !!!

Он занят !!

И времени у него нет!!!

Полный “АБЗАЦ” !!!

Такого отношения я не видел даже в Туркмении . (Парень ты заплатил деньги и гуд бай )Правда до аэропорта транспорт нам подали и на рейс в Стамбул мы успели во время . Но в Стамбуле нас ждали другие сурпризы от “CASIO AIR TOURS”. Но об этом несколько позже .

Искренне Ваш . Кадацких Александр . Астана . Казахстан. +7 300 744 11 73

 Октябрь 2003

<Александр>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU