Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Как все здорово!!!

Опубликовано Октябрь 2003

Летом отдыхала под Кемером в Кирише в отеле «Star Light». Чудное местечко, уютный отель, доброжелательные и внимательные сотрудники отеля. Уже на recepsion вас встретят с незабываемым турецким юмором. Надолго запомнилась Турецкая баня - обязательно воспользуйтесь этой услугой. Особенно понравился бассейн на территории отеля – не в каждом пятизвёздочном такой бывает! Удобно расположен бар: между бассейном и рестораном. Вам очень понравится обаятельный бармен Erdal (для русских туристов – просто Вася) – такой «свой» человек. По вечерам он устроит дискотеку для вас на территории отеля. Это, кстати, было полной неожиданностью, так как в агенстве нам не обещали этого развлечения. По приезду были удивлены и жутко обрадовались. Умеет зажигать наш народ!

Ещё один «плюс» в том, что Кириш находится в 7 км. от Кемера, что занимает 15 минут на маршрутном бусике, который останавливается прямо возле отеля. При желании вы можете съездить в город, окунуться в бурлящую, кипящую жизнь: посидеть в барах, походить по магазинчикам, купить сувениров, посетить крупную дискотеку «Aura». Правда, каждый раз мы с удовольствием возвращались в наш «Star Lightик».

После возвращения прошло уже три месяца. Впечатления об отдыхе незабываемые! Претензий ни к отелю, ни к тур.компании никаких. Рекомендовала отель и сотрудничество с «Pegasом» многим своим друзьям (одни уже воспользовались). Кстати, знаю человека, отдыхавшего в нашем заезде, который в один сезон трижды (!) отдыхал в одном отеле – в «Star Light», а это о чём-то говорит!

Спасибо всем, кто отдыхал в «Star Ligt» в июле 2003г. Спасибо Киришу за то, именно там я встретила друзей, с которыми общаюсь до сих пор.

 Август 2003

<katya>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU