Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Похождения мисс Пазульке

Опубликовано Январь 2005

Доброе утро, день, вечер, ночь, в общем, у кого что. Я также, как и многие авторы здесь, побывала в Турции, но речь пойдет не о любви. Я с ней немножко не дружу. Просто, родилась идея собрать свои заметки путешественника в некое подобие рассказа (возможно очень жалкое).

Прошу, открыто выражать свое мнение о прочитанном в отзывах. Обещаю читать и принимать во внимание все).

Автор

Глава I

***

Хай! Мисс Пазульке – это я, а ты читаешь мой дневник, но я не сержусь, потому как, если ты его читаешь, значит, тебе интересно узнать обо мне, а если тебе интересно узнать обо мне, значит я тебе интересна, а это уже неплохой ПиАр ;-) Карьера писателя состоялась! Поздравьте мисс Пазульке.

Ладно, иногда у меня уровень логичности зашкаливает, постараюсь не злоупотреблять твоим терпением. Я, кажется, представилась. О возрасте и внешности писать не буду, т.к. у дамы это спрашивать крайне неприлично. Намекну только, что я молода и красива :-) Еще у меня есть маленькая собачка, которую зовут Улитка. Она обожает нюхать столбы и смотреть сериалы (особенно бразильские). Ой, чуть не забыла! По телеку опять сериал начинается, а я забыла включить, Улитка на меня обидится ;-( Фу! Успела. Слава Богу! Сидит, смотрит, теперь можно спокойно продолжить.

Напишу я наверно о своей жизни, особенно о самых увлекательных ее моментах, т.к. чувствую, что материала накопилось уже на неплохой рассказ. Начну, пожалуй, с лета 2000-го года, иногда будут вкрапления неплохих (по-моему) кусочков моего дневника. Итак, вернемся в июнь 2000-го года.

***

Ураааа! Лето! Девушки повыползали на улицу в лучших своих нарядах, показывая все свои прелести, которые они прятали всю долгую зиму. Один мой друг сказал, что летом у него создается такое ощущение, что всю зиму девушек в террариуме держали, а потом резко выпустили. Еще он возмущался, что шея его уже болит, потому, что устал ей крутить из стороны в сторону, разглядывая девушек. Я его пожалела, сделала массаж, чтобы он окончательно не свернул шею. Чего не сделаешь ради друга!

Вообще я не об этом. Сегодня с подружкой (Булей) уезжаем в теплые края. Дневник возьму с собой, т.к. по свежим следам записки сумасшедшего потом читать интереснее, больше эмоций отражено. Буля уже собрала свои манатки, главное затарила свой рюкзачок, т.к. без рюкзака Буля – не Буля.

***

Приехали в Анталию. Никогда не любила парилки. В отеле неплохо, только почему-то кондик не работает. Ладно, это мы выясним. Уже скучаю по Улитке. Как она там? Не забывает ли Бэся, которой я оставила свое сокровище, включать ей телек, когда сериалы идут? Вечером позвоню. Никак не можем разобраться с местной валютой. У нас все измеряется в воде. Как это? Да просто! Первое, что мы купили, была бутылка воды и теперь, все, что мы покупаем, всегда прикидываем сколько это составляет бутылок воды по цене. Вообще удобно. Но я лично напоминаю себе этой привычкой древнего зачуханного араба.

У нас тут есть бассейн, но я не хочу в нем плавать. Во-первых, неизвестно какой процент воды содержится в голубой жидкости, наполняющей бассейн, сомневаюсь, что хотя бы 50%, особенно после толпы детей, которая там плещется по утрам. Во-вторых, в бассейн можно зимой у себя в городе походить, иначе какой смысл вообще на море ехать? Мы с Булей поскакали на море, в номере оставаться нереально (жарко!). Сообщили на ресепшн о нашей беде, и на море! Дааа! Вот это кайф! Я чувствую себя королевой, потому что вокруг загорают топлесс толстые немки, причем их груди похожи на жареное мясо.

Оооо! Вижу толпу аборигенов. Они нас тоже заметили. Еще бы как можно не заметить мисс Пазульке с Булей! Суперзвезды! Ничего не поделаешь. Один откололся от коллектива. Гордой, легкой поступью направился он к нам и был хорош как Бог юродивых ;-) Идет к нам… Боже! Он что пять суток на коне проскакал? Как можно было так ноги погнуть? Конечно! Что ни дерьмо, все к нашему берегу. Придется терпеть его общество все последующие дни или перебираться на другой пляж. Имя-то какое! Хусейн. Как у террориста какого-то. Чтобы было не так страшно, я окрестила его Хуся.

***

Лицемерная приветливость местных жителей подкупает и настораживает одновременно. Вот это талант! Хочу научиться обманывать людей также: с улыбкой на устах и так, чтобы люди были при этом жутко довольны. Мы с Булей без ума от вечерних шоу, которые устраивают для постояльцев народ, принадлежащий к какой-то другой, отдельной нации – аниматоры. Этот народ обладает чрезмерным чувством юмора, наглостью, пошлостью, но при этом умудряются понравиться всем. Этому я тоже хотела бы научиться. Мисс Пазульке часто приходится страдать из-за своей честности.

Тут как-то был конкурс для женщин, чтобы выбрать мисс отеля, где мы жили, Буля дала им всем жару. Я и не собиралась участвовать, т.к. мисс Пазульке итак обладает титулом Мисс всех времен и народов. Буля заняла второе место, расстроилась. Для меня, ты все равно была первая и не только в этом отеле! Просто у немки, занявшей первое место, задница была больше, и трусы она аниматорам продемонстрировала, кстати, неплохие трусы. А ты, Буля, была в длинном платье, а про трусы твои я вообще молчу. Слава богу, что ты их никому не демонстрировала, а то и третье место могло бы быть ;-). Прости, милый друг!

***

Буля сгорела и валяется дома под кондиком, который, кстати, тоже заслуживает отдельного внимания. Как ты помнишь, он не работал. Мы ходили в ресепшн с челобитной каждый день, как на работу. Плакались, что дома жара, и жить так больше сил мы не имеем. Нас каждый день уверяли, что все исправно. Все гениальное просто! Надо было брелок ключа от номера засунуть в щель в стене около входа. Ну да, конечно! И как это мы, примитив из сельпо, не догадались! А еще высшее образование есть, на трех языках говорим! Позор советскому народу :-) Теперь мы везде волшебные щели ищем, а вдруг еще что заработает. Но, если честно, я бы эту щель в жизни бы не нашла, если бы не показали. Замуровали демоны;-)

***

Вчера напились, как свинюхи. Но Буля вела себя культурно. Аборигенов, работающих в баре, приводило в восторг то, что мы заказывали коктейли под такими кричащими названиями, как «Оргазм» (для Були), кто-то ей, кстати, пообещал 22 оргазма, и «Секс на пляже» (для вашей покорной слуги), все приняли меня за девушку-нимфоманку, которой больше счастья в жизни нет, кроме как с кем попало на пляже сношаться. Знаешь, я оскорбилась! Почему такое отношение? Вот если я пью «Пьяную собаку», никто не принимает же меня за собаку! Или парня, пьющего «Голубую луну» за гея! Несправедливо! Но я справедливость восстановила. Когда мы шли в отель, все местное население (мужское) выползло из своих лавок на улицу, дабы засвидетельствовать свое «почтение» :-). Один из них был особо одаренным и начал говорить на ломаном русском. Я человек терпеливый, но, когда в три часа ночи мне говорят «добрый день», особенно, если я «осексопляжилась» семь раз, это меня заводит. Я наорала на него, причем по-русски, но, кажется, все аборигены меня поняли. На следующий день я не могла понять: почему на улице этого маленького городка мне не оказывают столь пристального

внимания, к которому я так привыкла за несколько дней. Потом, по словам очевидцев, я выяснила, что построила предыдущей ночью всю улицу и, таким образом, достигла-таки уважения. Но к несчастью, счастье мое длилось недолго.

***

Никогда не прощу Бульке то, что она вытащила меня на экскурсию в Памуккале. Это было мученье: 7 часов на автобусе, двое суток в наискучнейшем отеле. Мы, конечно, все равно и там развлеклись неплохо. Еще раз убедилась: не место красит человека, а мисс Пазульке с Булей вносят везде свою лепту, будучи колоритными фигурами.

Там тоже произошел казус. Отель был окружен прекрасным садом, который мы облазили вдоль и поперек. А в холле отеля мы видели рекламу грязевых ванн, и утверждалось, что сие удовольствие мы можем получить прямо на территории отеля. Мы с Булей, прогуливаясь по райскому саду, наткнулись на нечто, напомнившее нам грязное болото. Почесав немного макушки, мы предположили, что это и есть грязевой бассейн. Чуть было туда не плюхнулись. Не знаю, у кого из нас мозгов оказалось больше, но мы туда не полезли. Приглядевшись, мы заметили, что там обитают лягушки и прочая болотная нечисть. Представляю лицо проходивших мимо туристов, если бы они увидели двух дур, плескавшихся в болоте! Только вот до сих пор никак в толк не возьму: откуда в саду пятизвездочного отеля взялось болото? И вообще, с какой целью оно там присутствовало? Ладно. Оставим это очередной загадкой восточной страны.

Еще прикол был, когда мы забурились в турецкую баню. Но мы же не можем, как все нормальные люди, прийти помыться. Нет! Мы заперлись туда прямо в одежде с сумками (Буля с рюкзачком), с фотоаппаратом. В бане была толпа мужиков, мучавших друг друга (потом выяснилось, что они делали массаж). Мы разделись, озираясь по сторонам, сделали пару кадров и были таковы.

В соседнем помещении находилось отделение джакузи. Мы успели им немного насладиться, но потом пришла суровая толстая немка и прыгнула в джакузи. Вода вышла из берегов, смыв из емкости весь народ, и немка осталась там одна и была очень довольна. Потом мы поплескались в бассейне с какой-то лечебной минеральной водой.

Другое дело с турецкой ночью. Вот где мы оторвались на славу! Буля, как всегда, баловалась «оргазмами», отпуская комплименты по поводу хорошего английского произношения шотландцам, а я крепко подсела на Б-52. Этот горячительный напиток крепко стукнул в слегка расплавленный мозг мисс Пазульке. Я танцевала с каким-то турчонком, которого из-за меня совершенно не было видно (он танцевал сзади меня), а туристы сразу достали свои видеокамеры и начали снимать сие захватывающее зрелище. Да! От славы никуда не денешься ;-)

***

Отдельное место хочется уделить дискотеке. Не могу сказать, что она супершикарная, но!!! тот факт, что на дискотеку там люди ходят … отдыхать, заслуживает уважения мисс Пазульке. Вспоминая русские дискотеки, понимаю, что их даже дискотеками-то трудно назвать, т.к. девушки разнаряженные в «пух и прах» клубятся в местах, где водится мужичок породы «денежный», где те самые девушки пытаются обратить на себя внимание, а те самые «денежные» выступают в роли селекционеров. Несколько раз, когда я наносила визиты в злачные места в России, меня посещала мысль написать статью «Естественный отбор в современном мире». Я понимаю, что в России тяжелая демографическая ситуация, но именно поэтому, как мне кажется, девушкам надо как никогда раньше научиться уважать себя. Ну да ладно. С критикой покончено.

Придя на дискотеку за рубежом, удивляешься, как раскрепощенно (в хорошем смысле этого слова) отдыхает народ. Никому нет дела до того как ты одет и кто ты, как ты танцуешь и т.д. Все пришли с одной целью – повеселиться. Мы с Булей сразу же втянулись в этот ритм. Это здорово. Ты, кто читает все это, попробуй когда-нибудь по-настоящему расслабиться. Рекомендую!

***

Местные поклонники уже достали своей неприкрытой назойливостью. На пляж я уже спокойно ходить не могу. Хуся не дает проходу. Буля прикололась, сказала, что я люблю, когда меня называют «бабушка» причем с ударением на второй слог, Хуся старался мне всячески угодить, поэтому, завидев меня издалека, орал, как потерпевший «бабуууушка». Буля получила нагоняй, а Хусе я так и не смогла объяснить, что это была шутка.

Пытались от него отвязаться. Буля сказала, что мы лесбиянки. Знаешь, его это ни капельки не расстроило. Он, наоборот, стал верещать, что он тоже любит женщин, и по сему его можно причислить к «нашему брату». Он обнял нас двоих за плечи и сказал на ломаном английском «мы три лесби». Даже если бы был голодный год, я бы с ним за сто пирожков в одно поле с..ть не села. Он себя вообще в зеркало видел?

***

Скучаю по Улитке. Надеюсь, у нее все хорошо, и в сериале никто, из тех, кто ей так нравится, не умер и не потерял память. Скоро уже закончится это путешествие, и меня наградят радостным лаем, когда я приеду домой. Купила Улитке модный кожаный ошейник с восточным орнаментом, будет как девушка с востока.

***

Я уже дома. Улитка даже сериалы свои не смотрит, все время вертится около меня. У меня две версии: либо ей так понравился новый ошейник, и она пытается выразить таким образом свою безмерную благодарность, либо она просто по мне соскучилась. Мне больше нравится вторая версия ;-) Буля окунулась в свой бизнес с головой. Я тоже тут кручусь потихоньку. Следует написать о нашем последнем дне пребывания на чужбине. Буля так хорошо завела будильник, что мы чуть не проспали, а будильник сработал только, когда мы прилетели в Москву и стояли в очереди в паспортном контроле.

Ужасно не хотелось уезжать. Там мы забыли обо всех заботах и просто наслаждались жизнью. Так и должно быть. Но за все надо платить. Чтобы отдыхать, надо работать.

Продолжение следует…

 

<Мисс Пазульке>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU