Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

«Наутилус 4+»??? Ха-Ха-Ха

Опубликовано Май 2005

Отдыхали с 25 июля по 4 августа, полный отстой!!!

Система все включено??? Забудьте.

Напитки: из напитков пиво – в котором оставлен только его цвет, вино – к цвету добавлен уксус, более менее джин, водка и раки (если допросишься столько сколько хочешь ты). Питание: шведские столы скудные и однообразные. 15-20 минут в очереди и Вы станете обладателями барбекю, но что бы быть более менее сытым, готовьте 2 тарелки сразу для себя любимого. У них существуют нормы в приличной еде и во всех спиртных напитках. Получив все необходимые для Вас нормы, не расслабляйтесь, дальше Вам предстоит тяжелый труд в поисках столика, их там значительно меньше, чем отдыхающих. Как альтернатива можно за полчаса до начала трапезы занять стол (и не рекомендую уже подниматься из за него), а очень хотелось провести их на пляже!!!

Кстати о пляже, он совмещен с рядом стоящем очень симпатичным трехзвездочным отелем «МОНТАНА», но не только, еще этот пляж свободен для всех местных жителей Турции и их питомцев, кстати собак и кошек бездомных хватает тоже, они сопровождают Вас не только на пляже, но и в местах принятия Вашей пищи. Кстати о шезлонге Вам так же придется позаботиться заранее.

При заезде заплатили 20 долларов за более менее приличный номер. 4 этаж!!! Полотенца в номере меняли – (с соседями местами), постель за одиннадцать дней не поменяли ни разу, с 17 до 19 часов в номере воды нет, она не поднимается выше третьего, много желающих смыть с себя соль перед ужином, кондиционеры работают только когда Вы в номере, а ночью их благополучно отключают.

Два предлагаемых Вам бассейна Вы не увидите. Будет один открытый для 600 человек в среднем отдыхающих он явно не приспособлен. Вам обещают тренажерный зал??? Сломанный велосипед, беговая дорожка и один станок.

Анимация появилась с 1 августа, вот тогда стало значительно интереснее. Ребята зажигали на полную катушку. Молодцы!!!

Сотрудники компании «OnTravel» оставляют желать лучшего. Хамство сразу при встрече. На ресепшен их никогда нет. И никогда не покупайте через них путевки, предлагаемые путевки у них по 45 долларов, на улице стоят 19 долларов. Вам будут рассказывать всякие страшные байки про изнасилованных девушках и угнанных машинах – все ерунда!!! Условия и страховка, все тоже самое за другие деньги. Мы посетили экскурсию за 19 долларов (шикарно), а знакомых за 45 долларов протомили под открытым солнцем в течении 3х часов (сломался автобус), далее поездка продолжалась стоя в другом автобусе. На возмущения, связанные с этой проблемой, людям предложили заткнутся или они просто навсегда останутся в Турции. Вот это сервис!!!

Так что, если Вы хотите посетить именно Кемер, рекомендую не дорогой отдых в 3* «МОНТАНЕ» цена и качество соответствуют (пляж - Наутилус, анимация – Наутилус), все остальное свое замечательное и узнайте поподробнее у туроператора о 5* «КАТАМАРАН» (производит впечатление достойной пятерки) Кстати на «НОУТИЛУСЕ» нарисовано 5*. До этого отдыхали в Сиде в 4* немецком отеле, просто все супер, ни одного минуса. О «МОНТАНЕ» описывала мнение не только свое, для тех кто посетил Турцию впервые и оказался здесь, боюсь долго не захочется об этом вспоминать.

 Июль 2004

<Дмитрий>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU