Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отдых в Турции отель Unsaphir (июнь 2005 г.)

Опубликовано Июнь 2005

Отдыхала в Турции в начале июня этого года. Туроператором оказался GTI. Никогда в жизни с ними связываться не буду!!! Потому что, в отеле, который был оплачен (Unsaphir), не оказалось мест, предложили другой отель на второй линии. Нашему возмущению не было предела. После долгих выяснений с гидом и работниками отеля нам предложили уехать на несколько дней в другой отель, потом вернуться в Unaphir. Такой вариант нас тоже не устроил, потому что кочевание из одного отеля в другой во время долгожданного отпуска в наши планы не входило. В итоге, продержали на ресепшене более двух часов, но номера всетаки нашлись. Причем, когда мы оформляли тур, отель подтвердил проживание. Оказывается, свободные номера в отеле были, только их забронировали не понятно для кого, а тем кто хотел приехать продавали как свободные номера, а потом людей отправляли в отель на второй линии.

Теперь несколько слов про отель UNSAPHIR. Отель вроде бы не плохой, но кажется каким-то не доделанным, не ухоженным, чтоли. Номера старенькие, многие отдыхающие жаловались на неисправности в сантехнике, кондиционере.

Меня ужасно удивил, а потом стал раздрожать персонал отеля. Это были молодые люди, которые ходили с озадаченным, серьезным видом, никогда не улыбаясь. В барах постоянно очереди. Ужасно надоели не мытые, со следами губной помады бокалы для вина.

Радовало теплое солнышко и чистое море. Правда, после обеда в море чувствовался запах бензина и вода светилась радужными пятнами от него, потому что водные развлечения на катерах, лодках были слишком близко к пляжу. Сам пляж не убирался никогда, только разравнивалась его поверхность, а мусор так и оставался.

Все эти мелочи в общем оставляли не очень приятный остадок.

 Июнь 2005

<Наталья>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU