Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отчет o Marmaris 2005

Опубликовано Июль 2005

Отчет о Турции

вот созрела для написания отчетика о поездки..

Турецкий Загар уже почти смылся(какой-то он у них "липовый" что-ли) . О Мармарисе остались только фотографии и воспоминания. Итак по порядку:

В прошлом году ездили в Кемер, но в силу некоторых обстоятельств в этот раз выбор пал на Мармарис... Наверное, многие кто-был в турции из вас представляют, как мне иногда бывает теперь грустно. Это счастье из которого совершенно не хочется возвращаться назад! Это отдых! Да еще какой! Именно поэтому мне так хочется поделиться , рассказать и еще раз пережить, хотя бы в памяти, свой незабываемый очередной отпуск!

Мармарис- это классное место и ночной город! Бухта, в корой располагается городок, со всех сторон окружена горами и соснами, благодаря этому создаётся ощущение полной изолированности от внешнего мира. Погодка была супер! Пасмурных дней не было вообще. (начало июня 2005) Правда пляжи в мармарисе грязноваты. Но рядом (на автобусе минут 10-15).. например В Ичмелере или Турунче можно найти очень козырные места. Море очень солёное. Иногдав Турунче наблюдались какие-то холодные течения.. тогда мне протсо нравилось долго стоять по колени в воде, а какие-то мелкие рыбешки подплывали к моим ярко накрашенным в розовый цвет ногтям на ногах и рассматривали:)но не кусали.. вроде.. В мармарисе куча дискотек, баров клубов и ресторанчиков, просто все кишит ими!!! Все веселье начинается часов в 10 вечера, когда открываются бары, а в 12 начинают работать дискотеки.

Вдоль моря - прогулочная дорожка, вдоль которой куча дискотек баров ресторанчиков, магазинчиков, караоке, футбольные кафе с трансляцией матчей, , различными представлениями …В центре - вдоль моря большая пальмовая аллея. по которой я намотала столько километров мама не горюй.. аж поменяла 2 раза набойки на босоножках.. зато сколько впечатлений от этого было!! обалдеть!

Посетили BAR STREET-улица баров и дискотек, находится она в центре. От нашего отеля (отельчик вполне приличный.. все что надо все было... убирали правда номер не очень.. оставляли чаевые-эффекта ноль). топать минут 40 приходилось, но в хорошей компании это совершенно незаметно! Чесно говоря эта бар стрит меня поразила.. никогда подобного не видила.. сумашедшая энергетика, все диско рядом, разная музыка в каждом месте на любоц вкус и цвет, все сверкает.. суупер чтоб позажигать! но как-то днем попали на эту улицу и не узнали. Днем она теряет свою ценность.. вообще не узнать!

Мужчины на каждом углу пытались познакомиться и приглашали в бары и рестораны. Турки потрясающе ухаживают и очень красивы! Не все конечно, но встречаются такие исключения.. что просто рассудок темнеет.. во как! А исскуство танца и пластики у них в крови наверное.. Хорошее настроение это национальная черта. Поэтому Турция так притягательна! Боже! Я чуть сума не сошла от него .. Но, спешу заметить, что турки хороши только на курортах.. здесь они почти полностью теряют свою привлекательность. Конкуренция у них там просто дикая какя-то!

Каждый день мы с подругой брали экскурсии. Катались на яхтах.. мопеде.. джип-сафари.. остров клеопатры.. Дальян..

Истратили кучу денег-но оно того стоит! Эмоций было море! Приходили в отель часа на 2 чтобы только поспать! Вообще в отеле мы находились редко и мне показалось, что в Мармарисе все равно в каком отеле жить. Вся жизнь - за пределами отеля. Очень хорошо провели время, хотя не обошлось и не без не очень приятных приключений.. только на фоне полученных там положительных эмоций -эти неприятности были просто ничто! Как же было тяжко возвращаться в серую Эстонию..

ТАК!!! На будущий год снова едем в Турцию!!!

 Июнь 2005

<Shpijenochka>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU