Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Аланья Отель Махбери Бич 4*

Опубликовано Июль 2005

В рассказе упомянуты отели:
Махбери Бич - Mahberi Beach

Ребята, это что-то нечто….. Аланья Отель Махбери Бич 4* ПРОСТО THE BEST…

Отдыхали 7 дней, с 9-16 июля 2005год. Вдвоем с подружкой.

Да, самолеты, перелеты это конечно все утомительно, но когда мы попали в наш долго ждущий номер, наша реакция была такой: «АААААА, смотри какой вид, классно, супер». Достался нам 7 этаж(это самый последний в отеле), вид на море, на бассейн, одним словом на всю тусовку Махбери….

Огромное спасибо хотим сказать аниматорам (Танюшка, Таша, Антонио, Санек, Булет….. Тетушка Тамара «Что, где, когда..»)- молодцы ребята-так держать….

Турецкая баня: Стоит ехать в Турцию из-за одной Турецкой баньки - это неописуемые ощущения… Легкий пар, пена, шелковая варежка, которой тебя отмывают с ног до головы, всю ту грязь, которая скопилась за все ваши года…. И средний жесткости массаж. Не знаю как всем, но мне делали массаж около 40 мин, а обычно он делается 20мин….. (Наверно я понравилась мануальщику).

Еда: кормили на убой, правда не много специфицесая еда, с турецким вкусом(кисло-сладкая, и островато), но всего много и можно выбрать даже вкусную… На горячее 3 вида птицы, мясо, шашлычки, печеночка, про салаты молчу, их там вообще такое количество, что все не обойдешь… Фрукты: Шикарнейшие арбузы, которые при тебе рубят, дыньки, абрикосики, апельсиньчики…..

Персонал: Ребята молодцы, обслужить столько народу-это не каждому удасться…. Подносы на их руках, как на волнах, и при этом ни капли мимо…..

Каждый день перед вкусным обедом проводят тренинг…. Так называемый БИГ_БОС.(это мы его так прозвали).

В барах до 23ч. конечно начинается битва…. Все хотят побольше, да по круче, Кто, что с чем пьет…. Потому что в 23ч. бары закрываются, и начинается дискотека на пляже, а там все за баксы…

Территория: садавники в этих садах, лазают, как букашки и все время что-то делают, цветочки, сорнячки, очень все ухоженно…. Зелено, красиво, водопад, мини канальчики с водичкой.

Безумный фотограф Хази, который не может сидит на одном месте, он постоянно с жертвой и своей «женой»-фотоаппаратом. Я не пожалела денег, хоть недешево стоит 4 доллара за фото, но это фотки профессианала…. Можно посылать в плей бой…… И в семейный фотоальбом…. Любимая его фраза «Любимая пойдем, ОК», это все с такой тональность говорится, обхохочешься.

Дискотека на пляже после 23ч. Русские, немцы, турки все как одно целое, танцуют, поют, веселятся, даже «Верку сердючку» ставят.

Было очень тяжело прощаться с этим отелем, ребятами. Хочу ещееееее......

Ребята, держайте в Махбери Бич, не пожалеете....

 Июль 2005

<Екатерина и Татьяна>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU