Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Испорченный отдых

Опубликовано Август 2005

В рассказе упомянуты отели:
Парадайс Татбич Гольф - Tat Beach Golf

Хреновый отель!!!

Не первый раз в Турции, но такого даже наверное в 3* нет. Но все по порядку.

Отлет из Москвы был вполне на уровне. Летели «ВИМ АВИА», Боинг -747, ни каких задержек все О.К!

Встречающая сторона «БЛЮ-РОЗ»-просто ни какая! «BLU-ROSE»-контора деда Никанора! У кого не спрашивал ни кто про них ни чего не знает и не слышал!

Безалаберное отношение к туристам.

ОТЕЛЬ «Тат Бич Гольф» тянет на постсоветский пансионат в Сочи. На 5 балов тянут только номера, действительно хорошо отремонтированы, чистые, ухоженные, а в остальном отель старый, занавески выгоревшие на солнце, ни каких шесть боссеинов там нет! Один бассейн со старым кафелем. В здании отеля лежит ковер с символикой «Тат Бич Гольф» от старости его перевернули шиворот на выворот!

ЕДА. Хочу заметить что отель только в этом году перешёл на систему все включено. Еда могу сказать на 3 балла. Все очень скудно, каждый день одно и тоже, «моего любимого плова ни разу не было!!!» Не подумайте что я обжора. Всего один ресторан общий, ни каких других ресторанов в помине нет! Правда один раз был рыбный день вроде не плохой! В ресторане мест не хватает это при том что отель был не совсем заполнен!

ПЛЯЖ. Полу песчаный полу галечный. Лежаков КАТОСТРОФИЧЕСКИ не хватает. Был свидетелем как немцы в 5!!!!! утра занимают лежаки (перед отлетом я решил искупаться).Ни какого БИЧ БОЯ в помине нет, чтобы покататься на скутере или парашюте приходилось ходить в соседний отель!

КОНТЕНГЕНТ. Пролетарии всех стран соединяйтесь!!!

А теперь о самом главном об ОТНОШЕНИИ ОТЕЛЯ и «БЛЮ-РОЗА» к русским туристам.

БЛЮ-РОЗ который уверял что будет решать все наши проблемы, появился только на второй день что бы впарить экскурсии а когда увидел что лохов нет пропали на долго.

В отеле на ресепшене нет русскоговорящих, если подходиш с какой либо проблемкой они даже на английском не хотят общаться (моя твоя не понимать). С нами вместе заезжали три пары русских, молодежь. Конечно русские есть русские, любят пошуметь повеселиться, но без экстремизма, у них с менеджером отеля вышел не большой инцидент, так менеджер швырнул им в лицо какие-то бумаги и попросил их выметаться из отеля якобы за то что они ему нагрубили( это они не понимают русский язык!). Ребята звонили БЛЮ-РОЗУ они ответили что им не когда, то они спят, то заняты, появились только на следующий день, всех обвенили запросили 50$ за перевозку в другой отель! А самое интересное мы с женой вечером возвращаемся с анимации наши ВЕЩИ ВОЛЯЮТСЯ ВОЗЛЕ РЕСЕПШЕНА!!!!!!! И НАС ВЫСЕЛЯЮТ ИЗ ОТЕЛЯ!!!! Вместе с этими ребятами у которых был инцедент с менеджером. Оказалось что они перепутали их номера с нашим (так как мы прилетели одним рейсом, а если прилетело бы 20 человек?) мы полтора часа разбирались что мы это не они(по русски они же не бум бум)пока случайно не появился гид другой фирмы русскоговорящий, он то им и объяснил что к чему. Мы были в шоке от происходящего! Так ведь ни одна тварь ни из БЛЮ-РОЗА ни из ОТЕЛЯ НЕ ИЗВЕНИЛАСЬ!!!!!!

Мы с облегчением вздохнули когда выехали из этого отеля!

ВЫВОД. Отель на 4* только тянет. Обслуживание отвратительное! Отношение отвратительное! Кто желает выбросить деньги на ветер и отдохнуть в межнациональном муравейнике ВЕЛКОМ в ТАТ БИЧ ГОЛЬФ!!!!!!!!!!!!!!!

 Июль 2005

<Алекс>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU