Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Nova Park 5*

Опубликовано Август 2005

В рассказе упомянуты отели:
Нова Парк - Nova Park

Я уже вернулась, мне очень понравилось , если будите отправлять, то можно сказать что все соответствует фото на сайте www.novapark.com.tr я ездила от туристической компании с многолетним стажем в Москве «Fantasy Line»

Если хорошая компания и настрой на отдых , так как это было у меня ..... все понравится и не успеешь найти какие-нибудь изъяны . отношение хорошее , все приветливые ,я отдохнула супер ! На парашюте летала, на мотоцикле моталась , на банане переворачивали , в море на большом катере увезли к черепахам и по сбрасывали , мы как тараканы на катер лезем нас обратно сбрасывают весело получилось ! , на катамаране хоть весь день крути на байдарках , в Аквапарк на целый день ездили в Анталию на катались ( класс !), по горной реке на лодках спускались , так спускались ,что волна захлестывала , со скалы 10 метров в воду прыгала ( фильм купили и фотки выкупили !), по утрам ходила на аквоаэробику, потом у бассейна на шезлонгах загораешь ,мужчины играют в водное поло и все взрослые могут играть в дартинг (аниматоры созывают всех желающих) , Для деток 2 бассейна (один для малюток , второй средний с горкой , так же были детские аниматоры , которые рисовали , танцевали , пели с детками , затем до обеда в баню турецкую ,после обеда на пляж , там волейбол игры всякие ( ну и катамараны байдарки и т.п до ужина , потом делаю прическу , вечернее платье на ужин в ресторан , после переодеваемся на ночной клуб куда идем после анимации ( сначала анимации не очень нравилась , потом приток русских увеличился стали на русском проводить . А в самом начале была турецкая баня и 3 массажа : в турецкой бане распариваешься1- пиллинг( тело все чистят специальной руковичкой)2 пену на тебя выливают и тело массируют ( балдеж такой!) 3 с маслом лечебный , потом джакузи . Турки говорят это обязательно надо сделать , что бы загар лег хорошо . на диско каждый день и ходили и ездили в город на большое диско в « Summy» и «Oxyd», по перезнакомились - весело было каждый день ложились в 4-5 утра в 6 вставали Шезлонги занять у бассейна , спали на пляже по полчаса . Откуда силы брались сама не знаю , вообще то я была заводилой во всех мероприятиях , сколько русских в отеле было все меня знали, радушно встречали , ну и не только русские ,я там и с американцами и англичанами , и с немцами познакомилась, и с парами семейными общались , аниматоры целыми днями с нами в их свободное время... Кормили на убой , пей целый день что хочешь у бассейна, хочешь в баре на пляже , а хочешь и в самом отеле…. 6 видов соков , газированные напитки (кола,спрайт и д.р ) пиво, водка, коньяк ,вино, коктейли любые какие попросишь , а так же чай ( много видов), кофе ,какао да и просто молоко , а от еды лопнуть можно . на любой вкус найдется еда : просто овощи ,салаты несколько гарниров , несколько супов (правда не на наш вкус) мяса , (Я там крылышек наелась ! )пирожных (глазами бы все съел ! Я хоть и отказываю себе в сладком , не удержалась …по чуть-чуть попробовала несколько , потом выбрала что мне нравиться и брала к чаю .Понравились пироженки маленькие , как ежики пропитанные сиропом ! ) соусы разных видов . Вообщем все супер !

Номера убирают через день полотенца меняли каждый день ( на постелях таких лебедей делали ..приятно;-)) Кондиционер работал круглосуточно( даже убавляли иногда на ночь!) Море теплое ,как молоко ,даже теплее .Дно песок но на дне камни встречаются ( говорят что через неделю все засыпят новым песком ( на что надеюсь . Думаю вам уже повезет !!!)

Не заказывайте фартинг , турецкую баню , паммукали, погружение на глубину моря, рыбалку тому подобному в отеле.Все что будут предлагать в Отеле в 3 раза дороже перейдите через дорогу и обратитесь к русскоговорящему гиду его зовут Саид в тур агентство «Volks» , он все объяснит и организует по высшему классу.

Коваленко Наталья Сергеевна

Туристка-аптимистка ( не зависимая от отеля и тур компании личность !!!!)

Были компанией с 15июля 2005 по 26 июля 2005

 Июль 2005

<туристка-аптимистка>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU