Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Турция, Кемер, Асдем парк

Опубликовано Август 2005

Отдыхали с 05.05 по 19.05. Мало!!! Сразу хочу поблагодарить агентство Холидей. Все было очень качественно, быстро и главное дешевле, чем везде. Агент Ахмед от АЛБы тура (это те кто нас встречали и провожали) с раннего утра до позднего вечера был в отеле. Решал любые возникающие вопросы. Языкового барьера не возникало. Единственное - не берите у него путевки на экскурсии, в 3-4 раза дороже, чем везде. В этом смысле нам очень понравился НЕRO ТYR!!! Качество отличное, дешево, торговаться еще можно. Он находится по дороге к морю, той, что справа, где кафе. Что касается остального - отель чистый, уютный, используется каждый сантиметр для дела. Хотя с виду и выглядит не очень презентабельно. Но внутри все так классно, такие номера, питание на убой, много рыбы, индейка, кура, с говядиной хуже, зато салаты с языком. Сладостей! Бар бесплатный до 23. Лежаков везде хватало, как на море, так и у бассейна (у бассейна конечно удобнее, все принесут, унесут, музыка, развлечения, по гальке ходить не надо). И все же ты едешь на море! Чистое, красивое, теплое! Там даже рыбки у берега плавают - серебряные такие. Попали на карнавал, очень красиво. Это парад отелей. Стыдно было за свою отчизну при виде ИХ салютов! Ездили на Джип Сафари, Памукалле, рафтинг. Все советуем, все очень понравилось! Что касается анимации, с улицы это конечно смотрелось шумно и весело, но спасал ее практически один Эдди, хотя чаще был полный бред. НО Эдди молодец и с детьми игры проводил и даже по стеклам ходил, по огню, глотал его, и был огнедышащим драконом - вот это меня впечатлило. Браво ему! Универсален!

Асдем советую, если хотите комфортно отдохнуть, нормально питаться, и весело все таки там! Действительно получать от отдыха удовольствие. Детям там хорошо, детская площадка есть. Да и остальных развлечений - у них там свои тусовки(детские).Ребенка своего я практически не видела, разве что тока кушать загоняла. Дискотеки свои так себе. Другие «зашибленные» дискотеки рядом совсем. Баню не советую, тем более массаж!

А если хотите тихо и красиво провести отдых - выбирайте Валери. Красивый тихий отель для пенсионеров. Там даже анимации нет, зато, говорят очень прилично!

Удачи!

Кстати, тщательней все же выбирайте отель, столько отрицательных отзывов нам встретилось пока отдыхали, что просто не знаю, как нам так повезло!

 

<Ирина>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU