Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отдых- не понравился

Опубликовано Август 2005

В рассказе упомянуты отели:
Cиленс Бич Резорт - Silence Beach Resort

11.08.2005 г. вернулись из Сайленс Бич Ресорт (район Сиде).

После этого мы решили больше в этот отель не поедем и советовать его не будем.

Сравнить есть с чем в Турции были в третий раз.До этого отдыхали в Топкапип пелас(Аксу)и Кримлин пелас (Аксу,Белек).По поводу Кримлина не скажу, что супер, а Топкапи-СУПЕР!!!!! Все два раза ездили от Бентура.Нареканий к тур оператору -нет.

В этот раз ездили от Санрайс тура.Больше от него никогда не поедем. У них девочкам в отеле еще в дет. сад ходить надо. Помощи от них не дождетесь.(Даша и Юлия)

Отель не оправдал наших надежд.Огромная територия .Из этого вытекает, что и народу "весь китай в сборе".В основном там отдыхают турки с детьми 35 %, немцы-30%(их селят в основном в домика на озера),небольшой процент французы и англичане+ русские и украина. Ни какого ультра мы там не увидели. Из импортных напитков был один вид мартини , да и то не бьянко.Бэлиз привезли только через 5 дней нашего приезда, но это не тот напиток .Водка Алтай , на этикетке нашли ,что произведено в Станбуле,то же и скажу про коньяк.Соков -нет.Есть только назводные химикаты типо ЮППИ.Питание однообразное в обоих ресторанах.В Анатолии народу меньше, чем в основном.И вообще он лучше и по обслуживанию и по выбору блюд.Салаты попадаются не свежие, а один раз ребенок всял фруктовый салат , так он был давно был прокисший.В рестораны а-ля карт не попадешь.Запись только через комп.За десять дней смогли попасть только в Азматский (понравился),мексиканский (не кокой) и рыбный (можно сходить), а в итальянский попасть не возможно даже по записи на три дня.

9 августа у ребенка было д/рождения (15 лет), мы ей решили заказать цветы в номер.Заказали букет за 50 долларов на 8,30 утра,но цветов мы так и не дождались.В 10.00 на рецепшине нам сказали . что букет у нас в номере,но это было не так.С небольшим скандалом мы от цветов отказались и нам вернули деньги.Но настроение было на нуле.Даше с этим отель не справился,даже не извенились, а наших девочек из Санрайса мы в этот день и не нашли.

Анимации так себе, но шоу Нотердам нам очень понравилось.

Белоснежка и семь гномов -это что то ужасное.

Концерты в отеле турецких певцов вообще ужас.Понаехало море турков и нас , кто живет в отеле сесть было негде. После второй песни народ стал уходить и в этоге наверное остались одни турки.

Лунопарк очень понравился. Горки тоже хорошие.Море штормило,купаться было не возможно,только с пирса.

То ,что я написала все правда,отель не оправдывает свои 5 звезд и тем более ультро.САНРАЙС НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ.В Москве мы заказывали VIP трансфер (235 долларов)аэропорт-отель-аэропорт. По прибытию в Анталию ,мы еле нашли встречающего представителя от Санрайса, а когда мы улетали в Москву она (Юля)вообще от нас убежала в аэропорту со словами :" Я сейчас вернусь.". Но ее мы больше не видели.

Так хотелось хорошего отдыха, но видно попали не в тот отель.Хотя вроде как и ничего все,только денег это все стоило не малых (5 тысяч долларов за четверых).

А по поводу выбора отеля решать Вам.

 Август 2005

<Ольга>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU