Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Бельдиби, Ларисса, август 2005

Опубликовано Ноябрь 2005

В рассказе упомянуты отели:
Ларисса - Larissa

Я отдыхала в Бельдиби в августе 2005 в отеле 4* «ларисса». Отель довольно не большой, однако уютный. Конечно, ворота расположены прямо рядом с магазинчиками и тур. Фирмами, но корпуса (их 3) расположены в глубине. Вечером без проблем можно прогуляться по улице и закупить сувениры.

Первый корпус (центральный, где ресепшин)

Вид оттуда не из лучших, с одной стороны через садик другие корпуса, а с другой-вид на небольшой бассейн, где до ночи играет музыка.

Второй корпус (там, где жила я)

Вполне милый 4-ный корпус. Окна выходят на свои дома, которых впрочем, не очень заметно, дальше за домами дорога (ее вообще не видно, только макушки автобусов видать). Ну, зато дальше прекрасный вид на горы.

Третий корпус

Ничего особенного, разве что он стоит на отшибе и ни утром, ни днем, ни вечером, а уж тем более ночью вам никто не помешает. До туда редкий человек из другого корпуса доходит.

Номера

Номера выполнены, как и весь отель в салатово-черной гамме. На полу зеленый ковралин. Есть балкон, на котором пластиковый стол и стулья. В номере также есть зеркало большое, телевизор с русскими каналами, большой шкаф, кондиционер, что немоловажно. В ванной комнате все работает исправно. Есть фен.

Территория

На территории есть бар на улице возле него столики.Бассейн конечно маловат, особенно после обеда, когда люди только освежаются. В бассейн спускается горка, которая работает по расписанию. Бассейн прямо около бара. Не большой, кусочками сад с цветущими деревьями и пальмами. В тупичках есть лавочки.

Еда

Кормят хорошо три раза в день и еще чаепитие, но вот фрукты не разнообразны. Бар есть и в ресторане, но соки сильно разбавляют(

Сервис

Номера убирают каждый день, полотенца меняют раз в три дня. Если оставить чаевые, То на столике и композицию из твоих вещиц сделают. Турчанки прям художники!!!Со всех сторон территории и у входа расположены будки охранников. У входа работает весь день, а по краям только ночью.

Мой вам совет: не соглашайтесь на первые этажи! они очень низко расположены и по утрам вся их живность (а по территории гуляют куры и утки для развлекаловки туристов) активно с гоготом встречает новый день. Я видела, как люди их тряпками гонят.

Вообщем отель хороший для 4 *. Мне там очень понравилось. «ЛАРИССА» небольшая, но очень уютная.

 Август 2005

<каря>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU