Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Великолепный отдых в Amara Wing Resort Kemer

Опубликовано Май 2006

Мой майский отдых в отеле Amara Wing Resort Kemer.

С первых же слов своего повествования могу сказать- отдых получился замечательным. И как для многих из тех, кто давно знает и любит Турцию, он начался с выхода из аэропорта… «Ну, наконец-то я опять здесь!»-подумала я, вдохнув такой знакомый и пьянящий воздух Анталии….

Час езды на машине по знакомой дороге в Кемер пролетел незаметно. Конечно же, я волновалась- отель видела только на картинках в Интернете, отзывы достаточно противоречивые, плюс-первый раз в жизни ехала отдыхать совершенно одна… А вот и отель. На входе всех встречает красивая турчанка в национальной одежде, угощает бокалом шампанского и турецкими сладостями… Приехала я в отель в 10 часов утра, на ресепшен, мило улыбаясь, мне предложили пойти позавтракать, пока они приготовят номер.

Прохожу на террасу. Вот оно- МОРЕ, Солнце, бокал свежевыжатого сока, чашка кофе, сигарета… Вкус жизни ощути в Турции!!!

Через полчаса ,получив ключ от номера, поднимаюсь на 4 этаж и захожу в комнату. Комната большая, светлая, очень удобная; с расположением номера мне особенно повезло -он находился как бы на изломе здания, по центру, и вид на море, и вид на горы получила сразу. В номере- сейф и мини-бар, запасы напитков пополняют ежедневно.

Переодевшись, пошла осматривать территорию. Очень понравилось ,что территория небольшая, все очень удобно расположено и очень легко найти.

Два бассейна, между ними мостики, которые вечером подсвечиваются лампочками. Большая зеленая лужайка, на которой вечером располагается турецкий Аля-карт гриль ресторан, а днем можно перекусить овощами и различным грилем. Тут же, за низеньким декоративным заборчиком-Beer Gargen- пивной садик- деревянные столы со скамьями, за которыми можно посидеть в течении дня и выпить свежего пива, закусывая разнообразными орешками. Рядом- турецкий ресторан, вечером Аля-карт, днем- работает с 11 до 16,предлагая всем желающим отведать турецких лепешек, пищу турецкую и итальянскую ,а для желающих всегда есть кальян(за плату). Справа, как продолжение основного здания-Woody Bar,где так же можно вкусно пообедать.

Вообще, стоит отметить, что пища очень разнообразная и очень вкусная.

Всего 4 аля-карт ресторана- Итальянский, Французский и два Турецких(обычный и гриль) и основной ресторан в главном корпусе. В нем каждый вечер тематические ужины- один вечер- Итальянская кухня, затем Испанская, Мексиканская, Турецкая и т.д. 5 мая был гала-ужин. Всех попросили одеться элегантно, было очень красивое шоу, после которого, около бассейна, был фуршет с шампанским, огромный торт-мороженое, салют и дискотека. Полное ощущение праздника! Такие гала-ужины проводят раз в две недели, и в этом сезоне он был первым.

Пляж. Над пляжем гордо реет голубой флаг, говорящий Вам о том, что Вы попали в один из райских уголков мира. Море- бирюзовое, мелкая галька. Есть пирс, для желающих загорать под открытым небом. Для остальных-навесы на пляже. Пляж очень чистый, постоянно видишь работников, убирающих мусор и стаканчики.

В отеле прекрасный оздоровительный центр, две сауны, хамам, разнообразные массажи. На входе Вас встретят улыбающиеся китаянка и негритянка, приглашая окунуться в атмосферу экзотики. Здесь же витамин-бар, где в течении всего дня Вы можете выпить свежевыжатые соки.

Развлечения. В течении дня, как и везде, различные спортивные игры с анимационной командой. Также каждое утро проходят занятия йогой на свежем воздухе ,на специальной площадке в саду с видом на море, после обеда- тай-бо, степ или аэробика.

Почти каждый вечер живая музыка, после- дискотека.

Ежедневно после ужина-шоу.

Напитки- ультра- олл. Свежевыжатые соки целый день в витамин- баре, на завтраке приносят официанты также без ограничений. По спиртному- пила джин и текилу, все из фирменных бутылок. Пиво- Эфес.

Персонал. Благодаря внимательному и доброжелательному персоналу чувствуешь себя как дома. Это касается всех - работников ресепшн, официантов, барменов, горничных, анимации. Особенно хочется отметить работу Gest-Relations.Галина -потрясающий человек, внимательна к любой просьбе, знает 5 языков и по первому зову приходит на помощь. Галочка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Общее впечатление- отель полностью оправдывает те деньги, которые были заплачены.Отдых получился великолепным!!! Очень хочется вернуться!

Ольга(traffic).

Отдыхала в Amara Wing Resopt с 30 апреля по 9 мая 2006 года.

 

<traffic>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU