Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Не поеду в Амара Винг

Опубликовано Май 2006

В рассказе упомянуты отели:
Риксос Кемер - Rixos Hotel Kemer

Начну свой рассказик с предыстории.Мы с подругой каждый год ездим в Турцию в отель Риксос Кемер.

До того как отель Амара Винг стал работать под этим именем, он назывался Риксос Кемер.Мы отдыхали там два года подряд и собирались поехать в третий раз.Но в мае этого года я была с мужем в Отиум Арт и решила съездить в Амара Винг проведать друзей, которые там работали и разведать ситуацию в отеле (все-таки сменился хозяин).Что вы думаете? Меня не пустили даже на ресепшн...Я обратилась с просьбой посмотреть отель и узнать условия проживания...Мне ОТКАЗАЛИ в очень презрительной форме: мол, что вы хотите,мадам? мы по-русски вообще не говорим...Позже я узнала, что коллектива прежнего нет, цены завышены и самое главное из-за чего мы ездили туда - той анимации и спорта которыми так славился Риксос Кемер нет , атмосферы доброжелательности нет.

Скажу честно, обидно было до слез, я лично отправляла в 2005 году отзыв по отдыху в Риксос Кемер заказным письмом -полный восторг!!!! И вот отель, поменяв хозяина , сменил имидж- высокомерный, невежливый, неприветливый.

А мы собирали команду со всего света, чтобы поехать весело отдохнуть в этом отеле.НЕТ,НЕТ и НЕТ! Такое отношение не для нашего отдыха в любимой Турции.Мы ищем отель для отдыха ,возможно это будет Отиум Арт или Симена Холидей резорт или еще какой-то другой отель, но не Амара Винг.

Да, еще маленький нюанс. Риксосы - это Риксосы. И став Амара Винг, отель перестает быть отелем из системы Риксос. Но цены-то не падают. Вот в чем собака зарыта. Строя свой имидж на бывшем имени, Амара Винг не дорожит мнением постоянных клиентов бывшего Риксоса.Туда ему и дорога...

Без доброжелательной и теплой атмосферы , вылазят все недостатки, которые перекрывались добрым и домашним отношением : лысые убогие газоны, полудохлые сосны, вечноподтекающие ванные, откровенно маленькая территория и мерзко пристающие официанты...Выкидывайте деньги, господа на отдых в Амара Винг!!! :) МЫ ВЫБЕРЕМ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ!

 Май 2006

<deva>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU