Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Club Voyage Sorgun Select

Опубликовано Июнь 2006

В рассказе упомянуты отели:
Клаб Вояж Соргун Селект - Club Voyage Sorgune Select

CLUB VOYAGE SORGUN SELECT (“Не отель, а сказка!!!”)

Итак, начну с самого начала!

(Некоторые пишут такие непонятные “отзывы” об этом отеле, что с ума можно сойти: нигде ещё такой глупости я не видела и не слышала, так как абсолютно все уезжают из этого отеля довольными и по-своему удовлетворёнными!).

В Турции я не первый раз, знаю достаточно о многих отелях, о местной жизни и прочее… более чем достаточно для обычной отдыхающей.

Про расположение этого замечательного отеля можно прочитать и ещё многое разузнать о нём на многих сайтах, поэтому про это писать не стану. Напишу только, что это настоящий «зелёный» отель, свежий воздух, мягкая травка и полно птиц, белок и местных забавных кошек; если вы захотели отдохнуть семьёй, то вам именно сюда (да и молодым не придётся скучать! =)

Персонал замечательный, есть и русские, так что проблем не будет! На ресепшне всё очень быстро и понятно вам растолкуют на любом языке. Затем проводят в ваш номер, пожелав приятного отдыха. Сервис хороший, правда, бар заполняется лишь в первый день вашего отдыха (но от жажды вы не помрёте, уверяю вас, в отеле полно баров).

Для детей хороший мини-клуб, с забавными аниматорами; скучать они уж точно не будут (тем более полно детей из России и Украины). Для детей там практически рай – печально было наблюдать за картиной, когда русская семья покидала это место, а маленькая 6-летняя девочка со слезами прощалась с детскими аниматорами и своими новыми друзьями!

Для родителей тоже прекрасный отдых, мало того, что ребёнок практически всегда в надёжных руках. Родители могут спокойно отдыхать на пляже, или около бассейнов, попивая любимый напиток, не думая ни о чём, а просто расслабляясь!

Для любителей экстрима, на пляже есть дайвинг, водные мотоциклы, лыжи и прочие водные развлечения! Советую сходить на дайвинг, такое вам не забыть никогда! Ребята – турки, изучающие русский язык, покажут вам восхитительные места морского дна. Насчёт общения волноваться совсем не стоит, у них там работает девушка (из Латвии, кажется), которая хорошо говорит на русском, немецком и английском. Если вам совсем повезёт, то увидите морских ежей, которых просто ‘тьма’, подводных изумительных гусениц и ящериц, множество рыб (за которыми также можно наблюдать с главного пирса и кормить булочками). Если вы уже не просто дайвер-любить, имеете сертификат, то вам покажут их местного подводного друга – рыбу Ральфа (примерно 1,50м длиной), который очень привык к рукам этих ребят – дайверов.

Про остальные морские виды спорта, думаю, писать не стоит, а стоит просто попробовать. Сама каталась на скутере! Честно сказать, сначала думала, что они не дадут мне одной “оторваться”, так как я сама комплекцией маленькая (хрупкая), но… Я была просто в восторге, газ не отпускала ни на минуту, хотя сидела впервые. ‘Полетала’ на славу! Лечу, а передо мной простор морской… С волны на волну плюхаюсь, брызги в лицо!.. Адреналина и энергии «полные штаны» (кстати, так утопила свои солнечные очки! =) Дождалась того, что за мной приехали на другом водном мотоцикле, так как я забылась и не смотрела на берег, когда помашут мне флагом. И с этим парнем мы рванули на перегонки! Энергии хватило на всю ночь, чтобы оторваться на дискотеке по полной!

Для любителей экзотики есть полно экскурсий с прекрасными местами! Попробуйте, не пожалеете!

Те, кто любят спорт тоже будут в восторге (описывать слишком долго).

Для молодых пар тоже хороший отдых именно в этом отеле, для романтиков – только сюда! (После дискотеки, которая с 23:00 до 2:00 ночи в Beach bar’е) просто советую прогуляться недалеко в сторону Сиде: море, мокрый песок, близкие звёзды, прекрасная луна и вы одни… - перед вами откроются девственные пляжи… (кстати, будет неплохо на пляжи посмотреть и днём!)

Также очень советую посетить турецкую баню, прочие процедуры и обязательно массаж!!! Не пожалеете, однозначно!

Все турки очень приветливые (и это не всегда зависит от того, какой вы национальности!).

Анимация… сравнивать анимацию этого отеля с другими - просто нельзя!.. (вообще, каждая анимация в любом отеле хороша по-своему), но эти ребята - просто безумцы!.. Они “живут” своим делом! Они по-настоящему отрываются ‘по полной’ каждый день, не обращая внимания на усталость! Скучать вам не придётся, обещаю вам! Они всегда выкладываются на 100%! Что днём, что вечером – вы будете от них в восторге! Эти ребята и девчонки очень способные люди, у них нет таких слов в словаре, как “не знаю; не смогу; не хочу; не буду” – они всегда выполнят всё невозможное и нереальное! И дневные и вечерние программы – по-своему замечательны! Создаётся такое впечатление, что они вообще не спят и всегда в хорошем настроении, готовы вам чем-то помочь! И даже на дискотеке вам скучно не будет! Анимация этого отеля – это нечто не забывающееся!

Итак, дети, взрослые, молодые! Если вы хотите отдохнуть на славу, испытать море новых ощущений, эмоций и “оторваться”, не жалея ни о чём, то вам именно сюда, каждый найдёт своё лишь только в этом отеле CLUB VOYAGE SORGUN SELECT!!!!! (кого заинтересовало – пишите, буду рада пообщаться и рассказать абсолютно все прелести этого замечательного отеля!).

Удачного отдыха! И помните, вас никто и ни к чему никогда не принуждает!

Отдыхайте, веселитесь, отрывайтесь!

 Май 2006

<Roxy>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU