Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отель Максима - классный отель

Опубликовано Июнь 2006

В рассказе упомянуты отели:
Максима - Club Hotel Maxima

С 11 июня по 25 июня 2006 я с сыном (13 лет) отдыхала в Турции ,в Кушадасах , в отеле «Максима».За границу выехала в первый раз, впечатлений масса.

Согласна с Иринкой (Irinka1982) в том , что первые впечатления о стране такие положительные. Первый блин не получился комом!

И все благодаря встречающей стороне «ТТА Travel». Особенно хочется поблагодарить нашего гида- Решата. Спасибо огромное ему за моментальные решения тех или иных вопросов возникающих у отдыхающих в отеле, т.к. Решат прекрасно говорит на русском языке! Еще хочется сказать спасибо Исламу и Ахмеду за хорошие и интересные экскурсии.

Теперь об отеле.

Территория не большая, но очень зеленая . Цветущие кустарники и пальмы отгораживают

snack бар от бассейна, что очень удобно. По территории в нескольких местах развешаны гамаки. Есть бассейн с горками, что очень нравится детям! Можно так же поиграть в водное поло – есть ворота. Остальное перечислила Ирина. Вечером дискотека детская ,а после шоу взрослая .Хотя можно просто посидеть в холле и потягивая напитки, слушать живую музыку.

Персонал действительно встречает вас за завтраком, обедом и ужином приветствиями на русском языке, желают приятного аппетита и могут немного поговорить по-русски практически все.

Пляж чистый , песок с галькой.Матрасы и лежаки в конце отдыха были доступны, даже некоторые оставались не занятыми. На пляже есть катамаран и несколько лодок «каноэ» - бесплатно. Советую воспользоваться и поплавать вдалеке от берега.

Недалеко находится «деревушка» ,скорее всего маленький городок –Оздере.До него можно доехать на такси, на маршрутке или пройтись пешком. По дороге открываются прекрасные виды. В городке много сувенирных лавок, продавцы очень общительные. Но по-русски

не говорят.

Уезжать из отеля очень не хотелось, частичка твоего сердца остается в отеле «Максима»

Всем привет кто отдыхал в это время, а кто туда еще поедет – передавайте привет нашим гидам!!

 Июнь 2006

<Елена>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU