Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Мы обязательно встретимся... слышишь...

Опубликовано Август 2006

В рассказе упомянуты отели:
Клуб Отель Мира - Club Hotel Mira

Итак, пока впечатления еще свежи, и настроиться на рабочий лад совсем не получается -расскажу о своем отдыхе в Турции, в небольшом городке под названием Кемер, в отеле Club Hotel Mira 3*.

Чтобы сразу была понятно в каком русле будут излагаться впечатления, основной мотив – все было просто супер, офигительно и т.п. и т.д.

Случайным образом нашим тур-оператором был Одеон турс, ничего плохого, да и хорошего об Одеоне сказать не могу, трансфер был – и хорошо…

Когда мы приехали в отель, нас поселили в соседний отель четырехзвездочный, если честно нам было пофиг, мы не ругались и не сопротивлялись, так как приехали в час ночи, после заселения сразу же побежали на море…. О, боги, как же оно потрясающе прекрасно это Средиземное море, это море – единственный мужчина, который навсегда останется в моем сердце ;)

Конечно, первые шоковые состояния не заставили долго ждать – пока мы шли обратно до отеля нас преследовали горячие турецкие мужчины сомнительной внешности (при этом учитывая тот факт, что нас было четверо и один из нас был мужчиной), поначалу я напрягалась по этому поводу много и сильно, причем как оказалось моя внешность для них как в сказке про Винни-пуха – «Любимый размер и цвет», хотя мне кажется, что для них все особи женского пола хороши…неприведливые они…Ладно… не будем о грустном….

На следующий день нас переселили в изначальный отель – то бишь в Миру (при этом предложили, если есть желание остаться в 4-звездочном Нью Гарден, но мы или может быть только я не хотели и потащили свои скудные пожитки в Миру, о чем я нисколечки не жалею), По поводу Миры, положа руку на сердце откровенно скажу – никаких претензий к номеру, к душу, к телевизору, к кондишену, к уборке, к еде и даже к безалкогольному пиву не имею. Да, у нас в номере постоянно тек туалет, да от такого алкоголя напиться не удавалось… Но дело же не в этом… Приехав вчетвером наша компания разрослась человек до 15-20. Анимации нам никакой не нужно было, мы себя так анимировали….

Ходили на дискотеки в Инферно, даже пробивались в соседний Вульф на дискотеки. В Инферно по понедельникам и четвергам – пенные дискотеки – замечательное мероприятие, только в пене нужно посильней ото всех отбиваться ;)

Лично я ездила на одну экскурсию – в Паммукале…ибо ночь до экскурсии была буйная и веселая, в автобусе мы продрыхли, само Паммукале и бассейн Клеопатры на меня особого впечатления не произвели, может, это конечно, только мое мнение и мои проблемы, да и вообще по большому счету не люблю я все эти экскурсии, в общем и целом – хорошо, что съездила – зато больше не поеду.

Самое кайфовое, что в нашем отеле в этот период собралась фактически одна молодежь, стратегия «Против кого будем дружить» на отдыхе не рулила, поэтому совместное общение доставляло массу удовольствия, по крайней мере, мне точно. Так что наши питерские, архангельские, московские – все эти замечательные человечки и все остальные – еще долго будут греть мое сердце не хуже турецкого солнца.

На самом деле, впечатлений и эмоций – масса, так и хотелось повернуть самолет обратно… но меня ожидал холодный Питер, работа и четкое ощущение того, что я еще обязательно вернусь туда – в эту замечательную Турцию…

Всех люблю, целую, и мы обязательно встретимся…

 Июль 2006

<Данилова Оксана>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU