Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

9 дней на солце возле моря в Кемере

Опубликовано Август 2006

Даже и не знаю с чего начать. Почитал тут остальные отзывы, немного был шокирован тем, как остальные реагируют когда люди просто приезжают оторваться куда-то, по приезду пишут свои эмоции, на этом форуме, а их потом обливают извините за выражение "говном". Ну если же вы привыкли быть "домашними тапками" и вам не нравиться как кто-то другой отдыхает, тогда НЕ ОБРАЩАЙТЕ ПРОСТО ВНИМАНИЯ!!!

Ну а теперь про мой отдых. Я был в Кемере с 9.08 по 17.08.2006, отдых получился просто супер, отелем хвалиться не буду, т.к. там особо нет чем похвалиться. Отельчик 3* был у нас маленький, всего 56 номеров, но персонал был у нас отличный, все дружелюбные, за порядком следили постоянно на территории отеля, старались каждому угодить. И ещё очень большой плюс, этому отелю, так это за то, что все спиртные напитки которые были в баре (пиво, виски, джин и т.д), они небыли разбавленные. А с чем сравнить было, т.к. по остальным отелям где пробовал спиртное и в 4* и в 5*, там все напитки наверно были разбавлены соотношением 1/3 гарантировано. Отельчик был расположен от моря где-то в 3-х или 4-х минутах хотьбы и где-то такое же расстояние было до центра города. В самом городе дискотек не очень много, те что были в помещении, но под открытым небом их 3 и две пляжные перед яхт клубом. Но так же можно было заказать машину, чтобы тебя отвезли на дискотеки за приделы города, за это не оплачивалось, хотя не знаю кому как, там тоже ничего. Три которые в помещении, это были клубы "Inferno", "First Aura" и "Roxy". В "Roxy" даже можно и не заглядывать, это наверно самая отстойная дискотека во всём мире, а не только в Турции, весь персонал с кислыми рожами, да и вообще, атмосферка там отвратная ещё и вход платный (но я так и не заплатил ни в едином клубе за вход, хотя ходил каждую ночь по клубам :)). Клуб "Inferno" только для тех кто не может сидеть на одном месте, и любитель кипиша, обслуживание неплохое и музыка в клубе соответствует очень активному отдыху, на этой же дискотеке два раза в неделю проводят пенную (я в первый же день на нее попал, с компанией из отеля), отрывались на полную, я ни единой ночи не мог провести спокойно, постоянно по клубам все ночи пролетали до утра, а утром на пляж. Пляжные дискотеки не очень большие, но уютные, туда отлично приходить покурить кальян возле моря, попить пива и потанцевать немного, на тех дискотеках немного пассивный отдых, но иногда бывает весело, когда наш народ там начинает фестивалить.

Один раз в горы ездили свом транспортом (с арендой проблем нет, только должны быть права со стажем не менее 5-ти лет иначе могут отказать), машину можно взять на сутки от 45$ до 100$ нормальную и мотороллеры по 20$ , только вот с бензином у них дорогова-то будет, стоимость по 2,5$ за литр. На мотороллеры тоже нужны права (т.к. объём у них 125 кубов), хотя в прокате они упорно утверждают что прав не нужно и дают без прав, а если попадётесь полицейскому штраф от 350 до 550$, а за то что без шлема от 30$ и выше.

Море в Кемере просто замечательное, в самом Кемере в основном галька на пляжах, а немного дальше за городом есть песчаный пляж, море прозрачное, даже ночью видно под бликом луны дно моря, красиво до ужаса. В Кемере довольно много зелени, за этим они следят тщательно.

Как прочитал отзывы всех, аж крышу сносить начало, хочу обратно. И так тут волком вою уже 4-й день после прилёта. В октября планирую в Египет, т.к. в Турции наверно не будет особо прикольно в это время. Теперь буду перебираться на отзывы про Египет. :)

И одна просьба к "домашним тапкам", которы начинают тут на всех гадить, не нравиться активный отдых, тогда сидите себе дома и пейте пиво перед телевизором. Вас наверно просто "ЖАБА давит", от того, как другие люди могут проводить время в отличии от вас.

Все, всем салют. А тем кто только собирается на отдых, веселого и подвижного вам отдыха. Главное чтобы не скучать.

Если у кого-то появятся вопросы, то тогда моё мыло pavel.demchenko@kyivstar.net.

 Август 2006

<Павел>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU