Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Limak Arcadia Int. Hotel & Resort

Опубликовано Август 2006

Отдыхал с семьёй с 13.08. по 25.08.2006.Сразу замечу, что в Турции я не в первый раз и у меня есть с чем сравнивать. Причем отели были разные. Так вот на то, как его рекомендуют, отель конечно не тянет. Из реальных плюсов только анимация(она на высоком уровне) и территория(черепашки и всё такое). Теперь далее:

-еда на 3+.Был в отелях, пониже уровнем и дешевле по деньгам, где кормили ГОРАЗДО лучше. Фруктов мало, рыба, в основном, только скумбрия (один раз была форель и на грандиозной вечеринке тунца давали), морепродуктов нет СОВСЕМ, даже кальмаров занюханных.

-обслуживание тоже на 3+.Конечно 70 % вполне достойные, но я считаю в 5* 30% для недовольных барменов это многовато.

-но самая засада это номера и уборка в них!!! Кондиционер настолько стар, что даже при круглосуточной работе не справлялся. Уборка сводилась к застиланию кровати, после третьего «наезда» удалось добиться протирания пыли. В первый же день закончилась туалетная бумага(было совсем немного в рулоне), так оказалось целой проблемой получить её!!! На следующий день закончился гель для душа, опять просили 2 дня. Мыло-это отдельная песня, видно большой напряг с этим делом в Турции. Многие скажут, что всё это ерунда, придирается чувак. Конечно, может и так, но не забывайте, что отель преподносится как ПЯТИЗВЁЗДНОЧНЫЙ!!!

На последок добавлю, я сам приезжаю отдыхать, поэтому на все эти "безобразия" смотрел с шутками-прибаутками. А пишу тут по тому, что сам в своё время не увидел такие предостережения. Соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО неудовлетворительно.

 Август 2006

<Андрей>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU