Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Впечатления об отдыхе в Турции

Опубликовано Август 2006

Недавно вернулся из Турции, где был впервые. Отель "Alatimia Village" (5 звезд)в г. Кемер. Путевки брал в турагенстве "Сирена+" на Таганке. Остался очень доволен. За те деньги, которые отдал за путевки думаю мало где так отдохнешь (стоимость путевки на 11 дней и 10 ночей - 730 $. Правда с учетом того, что я военнослужащий и мне оплачивают дорогу к месту проведения отпуска и обратно, стоимость путевки составила 500 зеленых). За сумму меньше, чем 15000 рублей жить в довольно неплохом отеле , где каждый день убирают номера и меняют белье с полотенцами, где все включено в стоимость - пей, ешь от души сколько хочешь. Не хочешь не ешь - худей. Занимайся на тренажерах (в отеле прекрасный тренажерный зал), ходи в сауну хоть каждый день (правда массаж за отдельную плату) все бесплатно. Фрукты (арбузы, дыни, персики, груши, виноград, сливы) во время завтрака, обеда и ужина сколько съешь. А если не можешь неси в номер съешь потом опять-таки если сможешь, потому что практически целый день кормят. После завтрака, который с 7-00 до 10-00 начинается поздний завтрак до 11-30. Если проголодался иди завтракай второй раз! С 12-30 до 15-00 обед, ужин с 19-00 до 21-00. Пепси, соки, пиво и напитки покрепче - на обеде и ужине, а так же в трех барах на территории отеля, которые работают до 23 и 24 часов, хоть опейся. Кроме того в перерывах между приемами пищи в ресторане на территории отеля готовятся хичины с сыром с кисломолочным напитком, картошка фри, овощи, спагетти и т.д. на обед можно и не ходить! Все разумеется даром и в каком хочешь количестве. Вечерами, когда выходил в город видел наших туристов, отдыхающих в полупансионах, купивших путевки на 150-200 баксов туры дешевле, зато бегающих по магазинам и таскающих в свои отели колу и фрукты, и немного завидовал себе.

Пляж хороший, море чистое. Территория отеля очень красивая. Три бассейна. Супер. Один минус (может попали в такое время) очень много немцев с детьми. И этот детский немецкий гул начинал немного доставать.

Вообщем отталкиваясь от суммы, которую я отдал за три путевки (я, жена и сын) и отдыха, который получил в отеле особенно господам военным (с учетом компенсации дороги) рекомендую. А если еще есть маленькие дети даже и не думайте, берите путевки и вперед.

 Август 2006

<Игорь>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU