Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Али-бей парк в Сиде

Опубликовано Май 2008

В рассказе упомянуты отели:
Али Бей Клуб&Парк - Ali Bey Club&Park
Аланис - Alanis

Мы с мужем не первый раз в турции и у нас есть с чем сравнить. В мае 2008г.отдыхали в Клубе Алибей парк в Сиде. Туроператор - Тез Тур.Компанией очень довольны. Работа поставлена хорошо: встреча, трансфер,размещение, доставка в аэропорт. Поехали по совету знакомых. Но были несколько разочарованы.

Отель старый, хотя после капитального ремонта. Рецепшн - очень скромно.Территория состоит из 30 2-х-этажных домиков, в которых по 30 номеров. Много тропических деревьев, но они очень старые,жёлтые, подлежат замене. Газон - не ухожен.Есть альпийские горки, но они просто заросли травой.По приезде цвели розы, на 5 день они отцвели, сейчас цветёт эвкалипт. А дальше что??? Работа садовника - на 3.

Отель разделён на 2 части: Клуб Али-бей, где проживают в основном немцы и Клуб Алибей парк, где проживаем мы. Номера-нормальные, но убираются в основном во второй половине дня и заключаются в основном в смене полотенец. После обеда, когда люди хотят отдохнуть в номере, на улице работает газонокосился, ездит трактор. Пляж убирается плохо: окурки, бутылки из-под вчерашнего пива, фанты, колы. Про лежаки - вообще не стоит говорить!!! Чтобы их сдвинуть с места - надо очень много здоровья!А как же, если женщина одна да ещё с ребёнком?

Очень понравилось питание в ресторане. Огромное разнообразие блюд - рыбных, мясных, овощи, фрукты, напитки. Добродушное отношение официантов в ресторанах и в барах. Идеальная чистота в ресторане, всё красиво оформлено. Повара подтянутые, с улыбкой на лице, всё очень быстро, вкусно, красиво. Ни каких очередей!

Шикарный аквапарк - горки, бассейны, джакузи, чистота, обслуживание в ресторане.

Вечернее шоу - так себе. Работают профессионально как бы,но всё под фонограмму и на немецком языке. Почему? Ещё раз подчёркивают отношение к русским. Лучше бы на турецком. Ведь мы же в Турции!

 

<Овсянникова>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU