Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Sir Santana Eray Tour RTK

Опубликовано Сентябрь 2008

В рассказе упомянуты отели:
Sir Santana - Sir Santana

Тур покупали в РТК в Кемер Бельдиби в отель Sir Santana 3*** с 19 августа по 27 августа 2008. Наша компания состояла из 2-х девушек 25-27 лет.

Встречающая компания в Анталии Eray Tour RTK. По приезду в отель примерно в 9 часов вечера, нас повели куда-то, ничего не объяснив - оказалось, в нашем отеле нет мест и нас повели в отель Zara через дорогу (как выяснилось потом некоторые его номера относятся к Sir Santana, некоторые к другим отелям) . При этом в столовую, к сейфу, бару и т.д. надо было ходить в Sir Santana.

Номер нормальный, вместо 2-х местного, оказался 3-х. Правда не было фена, горячая вода встречалась крайне редко. Уборка каждый день, но белье не меняли ни разу. Полотенца поменяли тока после того, как оставили чаевые. В номере маленький балкончик, холодильник, телевизор (не настроенный).

Питание - вкусно, разнообразно и почти на любой вкус, тока мало фруктов и напитки по типу Зуко.

В отеле (как в Sir Santana так и в Zara) очень маленькая территория и маленький бассейн. Развлечений абсолютно никаких.

Пляж вполне сносный, идти до него минут десять через оживленныю центральную дорогу, имеются лежаки (больше - сломанные) пляжных полотенец не выдают, бара на пляже нет.

На следующий день после приезда встретились с нашим гидом Юлей. Она рассказала нам про экскурсии, попугала, чтоб мы не покупали на улице. Тем не мение мы купили две экскурсии, и с одной из них нас чуть не кинули, но деньги все же вернули. Через Юлю же купили diving на двоих, одна из нас не смогла поехать - заболела, а деньги за нее нам гид не вернула, хотя и обещала и клялась. Вот и вопрос: кто хуже, уличное агенство или Eray Tour RTK?

 Август 2008

<Olga>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU