Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Спасибо Kemal Bay

Опубликовано Август 2011

В рассказе упомянуты отели:
Кемал Бей Отель - Kemal Bay Hotel

Ездили в КЕМАЛ БЭЙ втроем с 3.08.2011 по 10.08.2011, сразу скажу НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО СОБЫТИЯ, которое испортило бы нам настроение.

Теперь по порядку:

Вылет-Домодедово ТРАНСАЭРО Боинг-747-ОТЛИЧНО. По прибытию в Анталию встреча с ГИДОМ TEZ TOUR, при выходе из аэропорта. отличный автобус с кондиционером домчал нас до Конаклы за 2,5 часа. Приехали в 13-50, успели пообедать, заселение после 15-00, нас заселили в 14-30 в отличный номер на 3 этаже с видом на МОРЕ. ТРАНСФЕР от ТЕЗ ТУР -ОТЛИЧНО.

Питание: Еда вкусная. но мяса маловато, хотя если целый день валяться на пляже-ЗАЧЕМ МЯСО, разнообразные овощи, как свежие так и консервированные, тушёные ,запечённые. Утром ЯИЧНИЦА, творог, простокваша. МЮСЛИ 5 видов на любой вкус. ХОРОШЕЕ ПИВО, вино кислое. СУП-пюре-2 вида, вполне съедобны. Из фруктов в основном арбузы и дыни,но дыни не очень сладкие. СОКИ все растворимые (в КУЛЕРАХ) (апельсин,вишня,яблоко)-не очень вкусные. Вода в кулерах ХОРОШАЯ, берите с собой чай в пакетиках, САХАР брать не надо, РАФИНАДА ЗАВАЛИСЬ. Хороший бар на пляже-МОЖНО деток "подкормить" после завтрака с 11 до 12-30, салаты, картофель ФРИ и гамбургер-МАКДОНАЛЬДС, нашему Ребёнку очень нравилось.Официанты очень расторопны и внимательны.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: Персонал очень приветлив и доброжелателен. ГРУБОСТИ не слышали.Отдельное спасибо АДМИНИСТРАТОРУ зала ресторана МУРАТУ и официанту САЛИМУ, а так же очень строгой ДЕВУШКЕ на входе в ресторан (ДРЕСС-КОД) за очень ДОБРУЮ улыбку.

Большое спасибо

ПЛЯЖ: небольшой, но очень удобный, закрыт с моря 2 МОЛАМИ, всегда спокойная вода, рядом ПАША БЭЙ, открытый пляж-высокие волны. Лежаки есть ВСЕГДА-можно не занимать, а у бассейна желательно занимать заранее.

ШОППИНГ: если хотите купить хорошую кожу -фирменнй магазин-PONTO, от отеля АВТО бесплатно в обе стороны в любое удобное время.

АНИМАЦИЯ: для взрослых-средняя, для детей-СУПЕР, дети от 0 до 10 лет в полном восторге.

ИНТЕРНЕТ: есть интернет-кафе (очень приятный парнишка,"шпарит" по-русски)-5 долчас,если нужен WIFI-25долнеделя.

 Август 2011

<Сергей>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU