Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Чудесная PALMARIVA TEKIROVA!

Опубликовано Август 2003

Для начала я расскажу про сервис(сразу скажу что сервис там не очень, но для меня это было мелочью):

  1) Мы жили в 3-х местном номере, одна 2-х спальная кровать и кроватка в отдельной комнатке без двери(очень удобно, т.к я ездила с подругой и с ее мамой( как вы уже поняли мама жила в отдельной комнатке). Полотенца там меняют не каждый день, но если вы скинули их на пол, то поменяют сразу, если вы оставите деньги на чай, то вам еще и украсят вашу кровать красивыми цветочками! Но в общем, номер самый обычный, расположенный в 3-х этажном бунгало. Номера находятся недалеко от моря, посоветую вам жить около теннисных кортов(хорошая атмосфера), на tennis valley.

  2) Пляж, море: на пляже очень чисто, море просто великолепное(особенно в 5-6 часов , когда штиль) в это время здорово кататься на катамаране . Бассейн: что могу сказать про бассейн, вообще я не любительница, но даже я оттуда просто не вылезала( тоже очень чистый, спец. служащие чистят его каждый день,вернее ночь, начинают часа в 2 ночи и где-то до 5) . Бассейн очень большой, кол-во человек вообще не чувствуется. Это я рассказывала про центральный . Еще имеется бассейн с 2 горками и бассейн для маленьких в мини-клубе .

  3) Анимация: это здорово( девчонки!!!!!!! Там такие аниматоры! просто супер!) Во 1-х там существует танцевальная анимационная команда(она состоит только из русских ребят и девчонок). Танцуют просто здорово. Аниматоры там из разных стран и из Турции, Марокко, Франции, России и др. Вообще там очень весело, скучать не приходилось. Каждый день шоу в 10 часов, днем всевозможные турниры( по теннису , пинк-понгу , футболу, гольфу, дартсу , волейболу). Здорово! Также там прекрасный мини-клуб , для детишек от 2 до 12 лет развлечений хватает! Аниматоры очень добрые и хорошо относятся к детям , это очень важно для тех кто едет отдыхать с детьми. Также один раз в неделю(в воскресенье) проводится WELKOME-шоу , здесь могут принять участие кто хочет, ну т.е отдыхающие. Что могу сказать про диско: сразу после шоу в 11 часов начинается дискотека и клубные танцы возле бассейна, на дискотеку лучше идти часов в 12(больше народу и хорошая музыка) и поэтому есть время, чтобы потанцевать клубные танцы. Бар работает до 12:30, но есть бар на дискотеке он работает до 2, когда до 3, ну в общем до окончания дискотеки. До 1 ночи на дискотеке народ разного возраста, а после остаются в основном тинэйджеры, обычно русские , бельгийцы и французы. Немцов вообще нет в отеле, ну это и хорошо , т.к самые симпатичные ребята- это бельгийцы и французы. У меня там было очень много знакомств и с иностранцами, и с русскими.

  4) Питание: тоже очень хорошее и разнообразное , самый класс это десерты( это что-то неописуемое, один день: все шоколадное, другой день: все фруктовое , просто здорово) . Еще, но правда не каждый день там бывает мороженное ( тоже очень вкусное) .

  5) Экскурссии: мы ездили только в аквапарк , у нас все было хорошо , без особых проблем. Вот что я хотела рассказать вам про этот отель и поверьте я вам еще не все рассказала, т.к вы должны увидеть это все сами, а то будет просто неинтересно! Я очень скучаю по этому отелю и наверное в следующем году снова поеду туда! Надеюсь меня там ждут..... Езжайте в PALMARIVU и вы не ошибетесь в выборе отеля! Счастливого пути ... !

 

<Белова Лена>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU