Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Иришка - Алания 2003

Опубликовано Сентябрь 2003

Да как он мне рассказывал ,что любит меня! Уши в трубочки закручивались и сопли текли..И это в первый день встречи..Представьте что было во второй?!Короче через 2 часа разговоров о любви и о том какой он одинокий я пошла с ним погулять..Привел он меня к другу познакомил,все как положенно..Пошли на дискотеку ,выпили.когда мой парень был уже в кондиции.. этот его друг друг мне говорит.Да зачем он тебе?! Он ведь так просто с тобой потому что его девушка бросила с которой он был 3 года.А теперь она в Турции и в Этом городе ,а он думает что она увидит тебя с ним и заревнует..Я конечно не поверила.Ну куда там?! Я себя такой королевой ощущала...Ну да ладно.Первые 2 дня все было хорошо на третий день когда он выпил ,а пил он как я заметила регулярно ( обьясняя это одиночеством души) Его стало клинить...Пришел его друг и сказал ,что сегодня к нему в магазин заехала бывшая девушка ( моего скажем так парня)И тут его прорвало.Он стал все крушить и ломать ,орать какой же он друг если он ему сразу не сообщил,И вообще что все враги только и хотят его ( девушку) тр...уть..И никто его не любит и никому он не нужен и только она одна его понимала...При этом он предлагал мне выпить ,чтобы успокоиться .правда успокаивался он только пока пил ..Как только питье закканчивалось все начиналось сначала..Потом та девушка .отдам молжное ее сообразительности..И как это только она догадалась добивать его на расстоянии.Написала ему сообщение..( я в 20 метрах от тебя хочу тебя видеть)Он как псих 30 минут бегал вокруг отеля и высматривал где же притаилась эта (ХИТРЫЙ ДЕВУШКА).Потом мы все таки его убедили,что это очередная разводка .и что девушке на него наплевать .Было бы ненаплевать давно бы пришла или позвонила бы...Так он говорит она звонит,но молчит...!Ну значит говорить не хочет..

В итоге когда я уехала я уже знала всю историю о том что как он ее любил и она его,но она оказалась очень коварной и оставила его при этом ни сказав ему ни слова родила его ребенка.И теперь нос не кажет в царство его Величчества..Уехала я..Он мне говорит я писать не буду не люблю..Ты мне сама пиши.Но я писала влюбленная была поуши...Потом говорит вот бы ты приехала ко мне ,а то скучно..Я говорю хорошо.Приеду..потом он мне звонит ой не приезжай сейчас приедь через 3 недели ,потомчерез месяц.И т.д.Спинным мозгом почувствовала,что что то тут не то..И поехала.

Значит приехала я ранним утром отель спал....Меня конечно узнали ,обрадовались..Приятно то как...

Вот думаю сюрприз сделаю любимому.Значит пробираюсь я к его комнате дверь открыта.(так как боится кондишки ,а то не дай бог продует)Что то мне картина сразу не понравилась..Смотрю кто то спит там но кто разобрать не смогла по причине сплетения тел и причудливой форме..Ну решила не буду трогать мало ли что?! Может это брат его в принципе они похожи..

Думаю ну вот к завтраку я его удивлю .приходит он значит ,а тут я во всей красе..

Ну к завтраку он спустился конечно и даже не один ,а стойже девушкой которая его так по свински бросила( по его словам) Ой какая у него рожа была когда он меня увидел....Его прямо перекосило и аппетит пропал..Но тут взыграл мой русский характер и я написала ему СМС что при первой же возможности его милая узнает о том какой он гад ..Это надо было видеть,он от нее ни на шаг не отходил.чтобы я не подошла ))В итоге это для него был такой напряг ,что через 5 дней пришел его старший брат и предложил мне пожить в другом отеле тоже принадлежащему ихней семье.Но чуть подальше..Конечно им пришлось придумать что то про текущие краны и так далее.Но в принципе я поняла в чем дело..

Так что козлы они еще те и верить им нельзя вообще..И прежде чем встечаться с турком надо выяснить у него про наличие бывших и настоящих девушек.потому что как выяснилось.Они или не любят или любят так что и не забыть..

p.s В итоге я узнаал,что он до сих пор любит эту девушку и даже хочет на ней жениться.

 

<FIstIk HanIm>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU