Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Только моя турецкая любовь

Опубликовано Сентябрь 2003

Я приехала в Турцию впервые (во второй раз, третий, шестнадцатый). Страна загадочная, восточная, далекая и в то же время удивительно близкая. И как же прочно переплетены истории наших стран. Об этом я размышляла в самолете за стаканчиком красного вина (водки, минералки без газа, коктейля "бурый медведь"), который мне принесла стюардесса. Но все мысли мигом улетучились, когда самолет приземлился в аэропорту Антальи (Даламана, Стамбула). Боже! Вернее, нет: о, аллах! Этот зной, это небо, эти олеандры, этот удивительный ни с чем не сравнимый запах Турции. Мои спутники расслабились, лица вдруг стали безмятежными, я поняла: мы все на пороге приключений. И они не заставили себя долго ждать. Прямо в отеле, на ресепшен (баре, бассейне, площадке для игры в дартс, чайном домике), во время заселения (стаканчика пива, выпитого за Турцию; купания в синей как небо воде бассейна; когда я присела понаблюдать за игрой в дартс; зашла перекусить турецкой лепешкой) я увидела ЕГО.

Вернее, сначала я увидела эти восхитительные глаза (руки, уши, большие пальцы ног, набриалиненные волосы, живот в шашечку). ОН буквально раздел меня взглядом. Я передернула плечами: с какой стати этот турок (азербайджанец, курд, болгарин, русский, прикинувшийся турком, итальянец турецкого происхождения) будет ТАК со мной себя вести. В конторе у меня имидж девушки правильной и неприступной. Ну ка, милый, что ты скажешь на мой северный надменный взгляд?
- ДЭвушка, какой красЫвый, ты не такая как все, ты что-то просто волшебной, ты бьютифул, вандерфул, я тебя хочу...
-ЧТО????
-Я тебя хочу...пригласить на дискотеку (бар, ресторан, пляж, площадку для игры в дартс), когда стемнеет и моя работа закончится.
-И когда?
-После 11. (12, 1, 2, 3, 4 ночи).
-Тамам , - блеснула я знаниями турецкого и убежала , согреваемая его восхищенным взглядом.

Я побежала знакомиться с ТУРЦИЕЙ. А мысли уже были с ним, моим Героем, удивительным Принцем. Как хорош, какая пластика (энергетика, запах, чувство локтя, шестое чувство, сексуальность, умение играть в дартс, печь турецкие лепешки). Не то, что вот этот бармен (уборщик, управляющий отеля, официант), который тоже положил на меня глаз. Фу, какой неприятный. Нет, у меня уже есть мой Принц. А ты мелковат для меня, и страшный к тому же, только в темноте и можно смотреть на тебя, и то после изрядной дозы алкоголя. А на мне - бикини из того бутика, что в гастрономе напротив офиса. Туфельки на каблучке - это пусть немки хоть босиком ходят, а русская женщина всегда будет в лучшей форме даже на пляже... Пусть мне хоть уже и, страшно подумать, 20 (24, 29, 35, ..немного за сорок)...

Как прошел день я почти не помню. Столько новых впечатлений, такое разнообразие цветов. Да в холодной России и за год такого не увидишь. О госпо: фу, надо быть толерантной. О, аллах... я так благодарна!

Вечер наступил незаметно. Алкоголь по системе "все включено" делал свое дело. В темноте (все-таки юг), и у турок темные не только глаза, но и ночи, меня кто-то нежно взял за руку.
- Бьютифул, ты моя джаным. Я понял это сегодня. И это навеки!

Он еще что-то нежно шептал, мы пробрались в темноту дискотеки. О, аллах! Опять эта темнота. Темные губы шептали мне милую чушь, от которой темные мурашки пробегали по спине, темные руки гладили мне плечи (поясницу, грудь, живот, коленную чашечку). И от этих прикосновений я горела. На столике стоял бокал, мой десятый бокал вина, и его едва пригубленный бокал пива. Между ними алела роза. Как мы оказались на пляже, я плохо помню. Розой он проводил по моим волосам (губам, груди, ногам, ахиллесову сухожилию). Я встрепенулась: не слишком ли я далеко зашла?
- Йес ор нот? - Спросил он меня почти сухо. - Я не буду наставать, все, как ты скажешь, ашкым. Но знай: ты лучшая из женщин, которых я видал, ты моя джаным.

Безумная-безумная-безумная ночь. Мой принц сделал сказку былью.

А утром я проснулась все еще немного пьяная, но совершенно счастливая. Мой принц мне сказал:
- Джаным, мне надо браться за ведро и тряпку...

Я с трудом разлепила глаза. Господи, где мой вчерашний Герой с площадки для игры в дартс? Передо мной был тот уборщик (бармен, управляющий отеля), которого я отвергла. Поистине, если аллах хочет отнять разум, он дает возможность купить путевки по системе "олл инклюзив".

Десять дней прошло незаметно. Восхитительных дней и ночей в восхитительной Турции.

Я в Москве (Барнауле, Иваново, Крыжопле, Нарьян-Маре). И почти каждый день получаю СМС (электронные письма, вещие сны эротического содержания) от моего нового принца. Ведь страна сказок - Турция делает принцем и принцессой любого. Мой бармен уже на второй день попросил стать его женой и пообещал приехать в гости. Я счастлива.

ЗЫ: А свое первое увлечение я все 10 дней видела на том самом месте, где я его и встретила. И каждой новой девушке он говорил одни и те же слова. Оказалось, на игре в дартс он сломал ногу и был ограничен в движении. А сезон упускать не хотел. Вот администрация отеля и придумала такой способ нетрадиционного маркетинга. Нечестно, конечно, но я им даже благодарна.

Автор благодарит всех, кто вольно или невольно помогал делать рассказ универсальным.
Продолжение следует.

 

<pepper>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU