Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Сценки для малышек (пособие для развития логического мышления)

Опубликовано Ноябрь 2003

Сценка певая!

Старый город, кафе. За столиком пара: она - немка (или голландка), он - турок (как вы уже догадались). Сидят в обнимку, целуются. ИДИЛИЯ!!! Телефонный звонок (у него звонит мобильный). "Да, любимая!!!! Я так скучаю!!!! Я не могу жить без тебя!!!! Я считаю дни до нашей встречи!!!! Конечно я приеду!!! Ну, ты же знаешь, мне еще не сделали паспорт (возмущенно). Через две недели. Хорошо, я позвоню. Я люблю тебя, сладкая моя!"

Вопрос: Как вы думаете, приедет ли он?

Сценка вторая

Аэропорт. Зал вылета. На скамейке пара: она - русская, он - турок. Она вся в слезах и соплях. Он смотрит на часы каждые 2-3 минуты. Она: -"Я люблю тебя!!! Когда мы увидимся? Ты обещал приехать...." Он: - "Ты знаешь, мне надо работать. Я приеду в ноябре" (с раздражением поглядывает на часы)

Вопрос: Как вы думаете, приедет ли он?

Сценка третья

Отель в Кемере. Она - русская (приехала к нему). Он - турок, гид Тез Тура. Девочке лет 17 (не более). Она целыми днями одна. Он - появляется только вечером, выражение лица - как меня все достало. Они - вечером на диско в отеле. Она сидит за столом. Он отплясывает с двумя симпатичными француженками. Он: "Кисуля, не сердись..... Ты же знаешь, у меня такая работа"

Вопрос: Стоило ли девочке приезжать?

Знаю, что сейчас в меня полетят камни. И меня причислят к лику злобных неудачников, у которых что-то не склалось в любви. Написала и задумалась, а правда, склалось или нет. Если то, что долгий курортный роман перерос в замужество считать СКЛАЛОСЬ. Да, у меня все в полном порядке. Если то, что мы разошлись с мужем считать НЕ СКЛАЛОСЬ, тогда да я из разряда неудачников. Но, в любом случае, таких сценок за мою жизнь в Анталии, я видела миллионы. А еще рассказы моего мужа (кстати из обслуги, менеджер ресторана он в одном крутом отеле)....., но это уже совсем другая история.

 Октябрь 2003

<INCI>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU