Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Хроника пикирующих бабочек (Крапивница и Капустница)

Опубликовано Ноябрь 2003

День первый

четверг

Едва долетели до Антальи, так болтало, самолет натужно скрипел и трещал, что прощались с жизнью. Марки вклеены, штемпель шлепнут, мы в Турции! В автобусе нам сообщают, что на один день заселят в другой отель. Все возмущаются, а Крапивница (настроение на отдыхе зависит только от нас!) говорит Капустнице: «Да когда мы еще за один приезд поживем в двух отелях?» Как компенсация за неудобства им предлагают бесплатную прогулку на яхте. Заселили в Отель-Транзит. В номере две кровати одно и двух- спалки, поделить не смогли, решили спать вместе, в итоге- не спал никто. Слышимость ужасная: беспрестанное пукание и мужские голоса в туалете. На ужин к 19-ти часам все немцы выстроились в очередь перед перекрытым входом в ресторан, мы были в шоке. С горя напились на ужине красного вина и пошли в Авсалар. С пьяных глаз нас понесло, потратили заначку, купили по пенджаку. Отвезли их домой на крутой тачке хозяина магазина и вернулись гулять дальше. ASIIN BAR. Зашли выпить чисто по кружечке пивка, получилось по две и не только пиво…. Не поняли как, но были уже сняты. Пошли на диско в дом на против. Опять пиво, потом Водка-лемон. Нагулялиииииись: Капустница на пляже, Крапивница в номерах. Впечатления Капустницы: Слава богу, ночь была теплая!, светила полная луна, гуляющие парочки вдоль береговой линии, всю ночь сопротивлялась и к утру крепость пала. Крапивница: Пала сразу! , комары и сумашедшие глаза турецкого мена.

День второй

пятница

Сумбурное утро, Капустницу доставили к отелю на тырчике (турецкое мото), Крапивница 2 км шлепала в отель ножками. Переезд в Озкаймак и заселение в знаменитый номер 1313. Окна на боковую сторону, рядом шоссе. Все жаловались на шум, бабочки его не слышали ни разу. Лекция гида и обед! «Куда пойдем ?- Только не на море!», пили в отеле, смотрели ужасное кожаное шоу. Аниматоры полный отстой! На любовном фронте тишина, мен Крапивницы свалил на два дня в Стамбул к родственникам. После вчерашнего решили- новой грязи не искать, а перекашлять два вечера дома.

День третий

суббота

Вышли первый раз к морю. Познакомились с молодой парой на утреннем пиве, продолжили знакомство за обеденным пивом. Капустница стреляла из лука, лучшим стрелком оказался немец. Его и оставили стрелять дальше, а всех русских послали…… Заказали мини-бар. Ходили на аэробику, первый и последний раз. Первый раз прошли по территории отеля! Уснули на пляже, на топчанах. После ужина так расслабило, что Капустница уснула на ресепшене. Ушли в номер, по пути развеялись. Скромно выпили 1 пиво, легли спать. Родился афоризм «Программа минимум – выпить пивка и поскрипеть зубами».

День четвертый

воскресенье

Ездили на яхте в Аланью, компенсационное путешествие. Крапивница пила драмину, вся остальная компания разбавленный 1/10 коньяк, лучше уж «драмину», потому что и пиво было не лучше. Прогулка-то халявная! В Аланье люди рванули на рынок, по золотым и кожаным магазинам, мы как всегда (пьём и писаем) в туалет, что обошлось на двоих в 800.000 лир. Приехали в 17-00 и бегом за турецкими лепешками. Вечером были в ASIIN, пили яблочный чай часа полтора в ожидании: Капустница конца рабочего дня, Крапивница прихода мена. А он все не приходил, (мы себя тоже не на помойке нашли!) И Крапивница свалила домой! Минут через пять ОНО пришло и так заорало, что у присутствующих уши позакладывало. Так его красивого еще никто не обламывал! С горя забухал прямо в баре. К ночи похолодало, «секс на пляже отменили» и с влюбленной Капустницей все случилось в такой ночлежке, от вида которой она бедненькая еще долго приходила в чувства. Но туркиш мен был так ласков и нежен, что с лихвой все компенсировало!

День пятый понедельник

Ходили в гости, она- русская, он- турок, зазвали на обед. Посмотрев на нищету, дали 15 баксов и еще сами два часа его и готовили. Во как! Так хотели жрать, что едва дождались начала банкета (это вам не отель в 4 звезды). С удовольствием пили ракы и ели бюрек. Потом почетных гостей повели в сад (понесло дур!), ободрали ноги, решили, что хозяева надоели и свалили домой. Обед был так насолен, что возвращаясь зашли в любимый бар попить водички, забили стрелки на вечер (обе). Вечер. Снова в баре, как на рабочем месте. Вся обслуга уже родная! Выпили яблочного чая кружек 6, после пивка-то. Короче веселимся! Крапивница дождалась своего красавца Кин- Конга. Окончание вечера: Капустница и туркиш мен держась за ручки ушли все в туже ночлежку, обстановка уже ее не шокирует, будем расслабляться и получать удовольствия. Где и когда еще будут так любить! Кто был тот поймет! Крапивница в сладкой истоме, на полусогнутых ногах была доведена до двери квартиры, и чуть не потеряла челюсть от того, что дверь открыла сестра. No problem!- говорит наш красавец и тащит ее в другую комнату. Но его самого бедняжки надолго не хватило, сказался вчерашний перепой. Его так скрутило, что выставил нашу бабочку на ночные просторы, а сам рванул в аптеку.

Перед уходом спросил: - Завтра?

- Неееееееееет!

- Послезавтра!

Да чтоб я еще раз, диарейшик турецкий!

Размазывая слезы, Крапивница достала мобильник. «Капустница, где ты?»- ушел в электронное пространство клич о помощи. И Капустница отстранив все еще озабоченного туркиш мена, рванула к Озкаймаку. «Если ранили друга, перевяжет подруга горячие раны его!»

День шестой

вторник

На ужине появилась группа ньювасюковских директоров агрофирм. Зная шведский стол в турецких отелях и широкие русские души, представьте какую «поляну» они себе накрыли и как на ней погуляли! Вечером в ресторане у бассейна была еле живая музыка, зажигательные танцы ньювасюковских колхозников. За соседним столом сидел негр, по доброте душевной хотели позвать к себе, но тут появился его белый дружок. И тут облом! Негр- голубой! Аниматор Файк уговорил Бабочек поехать от отеля на дискотеку Summer Garden (вход 5 баков, напили еще на 17). Впечатлений море: клёвая дискотека, стена мужиков вокруг, сексуальный террор со всех сторон. Капустница сто лет так долго и с увлечением не танцевала. Крапивница недосняла аниматора, зато москвичка Оля нажралась и подобрала свеже приготовленный продукт. А как Крапивница его готовила: движеньем руки, изгибом бедра в горячих турецких танцах. Бери Боже, что нам не гоже! Пользуйтесь пока добрые! Капустницу на дискотеке спросили «Как зовут?», гордо ответила «Никак!» Вот вам и лебединая верность! Были в отеле в 4 утра, смеялись до 5-ти.

День седьмой,

среда

Крапивница наконец-то прокатилась с горок в отеле, так долго высматриваемых по каталогам. Впечатления- никакие! Вечером сидели в ресторане у бассейна, потягивали коктейли, захотелось консумации с ньювасюковцами. Прикольные оказались дядечки, сказали, что они две сестры медички, Капустница - гинеколог, Крапивница - главврач, потому что с шикарным маникюром. Повели их на отельные танцы. Дядьки так отпадно танцевали, чуть не померли от смеха. В любимый бар никто не пошел, пришло SMS, что папа туркиш мена болен. Капустница напившись, не смогла влезть на стул в дискотеке, с горя ушла домой. Плясать одной с дядьками было не в радость, ушла и Крапивница. Расслабились на балконе с пивом и рыбой. Рыбку привезли с собой, вспомнили Отчизну добрым словом.

День восьмой,

четверг

Утром как всегда, яйца на завтрак, 10-ти часовое пиво после криков петухов, сон на солнце, чуть-чуть моря, лепешки и долгожданный обед. На обеде, выпив вина решили, хватит бухать- пойдем в баню! Были в бане до 17-ти. Какой русский не любит горячего чая после баньки!?, пошли в ресторан у бассейна на сладкий стол. Пили коньяк, запивая горячим чаем. После ужина пили с друзьями в Lobbi коньяк с колой и просто коньяк, рассказывали анекдоты и так хохотли, что люди оглядывались. Друзья в 22 засобирались идти спать и предложили уйти с Lobbi вместе с ними, так как ньювасюковцы за соседним столом были настроены весьма решительно. Интересовались «На танцы-то пойдем?» С непередаваемым ньювасюковским говорком. Вечером Капустница в бар, как на службу. «Огни ночлежки так заманчиво горят!» С горящими глазами в номере: нас завтра пригласили в гости. Показалось заманчиво (бабочки, ну что с них возьмешь?)

День девятый,

пятница

Увидели в небе парашют и загорелись. На катере нас клиентов было 8 человек, двух девок немок запустили сразу, они начали так визжать, что мы призадумались, а не потребовать ли деньги обратно(между прочим 20 баков). Оказалось все классно, закадрили команду, в итоге Крапивнице дали порулить. Бедный катер кидало то вправо, то влево. От этих метаний Капустница вошла в такой раж, что заорала «А немцы вообще без обеда останутся!» и рубанула ладонью воздух так, что немцы затихли до конца поездки. Вспомнили 9-ое мая 1945 года! Когда причалили, выпрыгнули из катера и как сайгаки понеслись в свой отель. Около часу ночи две бабочки пошли в гости. Мены расстарались, предварительно купили в магазине 2 вина и 1 шоколадочку. Апартаменты оказались не только шикарными, но и с хозяином….. Вытекали по очереди, не зная кто где. Очередь Крапивницы наступила несколько раньше, Капустница как верный друг кинулась на поиски. При съеме ни одно насекомое не пострадало. Встретились в номере в детское время.

День десятый,

суббота

Пока Капустница дрыхла на пляже, Крапивница каталась на банане, держалась за поручень так, что руки занемели, в итоге в море все равно завалили. Понравилось! День прошел незаметно, вечером был прощальный ужин в отеле с нашими знакомыми. Дали гарсону «шлеп ноге» чаевые он в тот вечер порхал рядом, спиртным были обеспечены своевременно. После пошли гулять в Авсалар. «Ходят тут, глаза мозолят! - неслось им вслед, - А потом говорят, что турецкие мужчины плохие!» Докопались к братьям- продавцам- близнецам из серебряного магазина, ну хороши! Пришлось сфоткать Крапивницу с обоими. Шли мимо, видели Че Гевару (сезоном раньше носил кольцо с портретом) из серебряного магазина. В прошлом году, видимо сезон не был удачным, глазки в сентябре еще блестели при виде баб, а тут сидел на стульчике весь уставший и такой потасканный, что стало ясно: сезон удался! Дали по Авсалару кругов шесть, едва дотащились до номера и прилегли. Капустница так задрыхла, что проспала свидание, пришлось слать SMS: Извини, сплю, люблю. Вот он бедный сломал голову, что первично.

День одиннадцатый

воскресенье

Долго думали по поводу скутера. Не понравились инструктора, с утра были такие классные мены, а сейчас два ребятюшки, ну не сними же ехать за 20 баксов! Решили прийти после обеда. Дошли лишь после обеденного сна на пляже. Наше появление не вызвало у инструкторов никакого оживления. Пришлось Капустнице рявкнуть: «Ну что, работать будем или сидеть?! Здесь говорит кто-нибудь по-русски?» Вскочили все! Быстренько запихали нас в жилеты и на скутера и процесс пошел. Впечатления близкие к оргазму. Прыгали так, что инструктор сидел на руле. На берегу оказались с дрожащими коленями и потрясной прической от морского ветра и воды. Стресс пошли снимать коньяком с горячим чаем. Вечером потянуло на приключения, скутера показалось мало. После вчерашних апартаментов любимый бар не прельщал. И тут на встречу попался другой бар, раньше его в упор не видели. Заказали скромно по маленькому бокалу пива. Всего лишь разок сплясали, и тут мужиков понесло. Любой коктейль из меню в подарок, розы, томные взгляды и приглашение за столик были только началом. Крапивницу пригласили на обед с рыбой в 13-30, а Капустнице сказали, что деньги не проблема. Но устояли!, Капустница- все-таки отель все включено (там и так кормят), а у Капустницы своих денег девать некуда. На выбор было 8 мужиков и весь персонал! Снялись по честному! На выходе из туалета Крапивницу перехватил бармен, кидавший горячие взгляды во время танцев, но не имевший возможности оторваться от стойки. Встретились два одиночества…...

Капустница ушла в любимый бар (верность до гроба!), Крапивница счастливая зависла на баре. Все успокоились. Но не тут-то было, вечер просто так не закончился. Капустница вернулась, любимый бар закрыт! Вихрь закрутился с новой силой, причем мены перешли к тесному контакту, не остановил даже жест «финиш». Что бы дать ей прикурить выстроилась очередь. Всех вернул на землю стук в спину Капустнице турецкого мена из любимого бара. Обалдели все! В первую очередь Капустница! Но быстро опомнилась, сделала счастливое лицо и упорхнула с высокого стула в неизвестном направлении (для всех менов). Крапивница ушла за руку с барменом совершенно счастливая на дискотеку. Которая плавно перешла в романтическое путешествие вдоль береговой линии, кульминация путешествия оказалась на вертолетной площадке. Она была счастлива! Капустница в круглосуточном кафе пила чай и с умилением смотрела, как ее мен набирается сил перед предстоящей ночью. Ночь в отеле, стоимостью 15 баксов, была бесподобна! Сладкому этому делу мешала где-то постоянно журчащая вода и донимали полчища комаров. А мен был просто сказка! Надо уточнить, что все это время ключ от номера 1313, лежал у Капустницы в рюкзаке! Счастливая Крапивница распрощалась на пляже Озкаймака с не менее счастливым барменом и пошла в номер, принять душ и спать. Но не тут то было! Стучание в дверь, ожидание, сидение и лежание под дверью, требование ключа на ресепшене растянулось на 2 часа..

День двенадцатый,

понедельник

Радости не было конца, когда в 6 утра Крапивница попала в номер! Спать уже не хотелось! От Капустницы пришло SMS. Буду минут через 30-40, появилась к 10 утра Проспавшие и прогулявшие завтрак, пошли досыпать на море. Не могли дождаться вечера. Вечером пошли каждая в свой бар. Прощальная ночь. У Капустницы в отеле за 10 баксов, Крапивница экономила на пляже! Боже! Спасибо тебе, что на Земле есть Турция. Утро тринадцатого дня, вторник Утром на ресепшене уже родные лица выдают без вопросов ключи. Полтора часа на сборы, отъезд в 6.30 . СОН- в автобусе, самолете…. И тоска!!!!

«Мне очень все понравилось, все так чудесно справилось, но праздник закончился и вот, теперь с утра до вечера мне снова делать нечего, скорей бы Новый, Новый, Новый год!»

Дорогие дамы отдыхайте в Турции, расслабляйтесь и не лейте слез по мужикам! Их там так много, на всех хватит! Ваши Капустница и Крапивница.

 Октябрь 2003

<Nageelja>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU