Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Tanecik

Опубликовано Ноябрь 2003

Ночь всегда долгожданная, вседа душная, загадочная, нечестная, интересная.

Музыка звучит так, как никогда, кроме лета не звучит. Она радует, заводит, лишает здравого смысла, настораживает, интригует… И я танцую, танцую так хорошо, как только могу! И совсем не устаю, здесь никто не устаёт, потому что танец- это разговор. Когда боишься что-то сказать- скажи языком движений…

Я без конца заказываю воду, пить совсем не хочется… Я смотрю на всех вокруг… Как он красив!!! Цветные огни бегают по его лицу, по лицам всех, кто сейчас здесь, и по ЕЁ лицу тоже бегает… Как не хочется, чтобы он и ЕЁ лицо освещал… Я танцую и без конца пью… только не смотрю на них. Нет, всё равно смотрю, и в голове проносятся тысячи мыслей и ни на одной я не могу остановиться… Всё слишком запутанно, страшно и безумно интересно, ведь я ещё совсем маленькая… Да, я маленькая! Мне вдвойне обидно, но и интересно намного больше, чем всем людям, которые здесь находятся…

Но холод отрезвляет! Город плохой погоды и хмурых настроений помогает. Но город старый уже и опытный, а я маленькая. Я забрала оттуда звук музыки, томительное ожидание знакомых шагов, неповторимы аромат воздуха, влюблённости и обмана, я забрала приятную боль, красивые слова , загадочность… Я забрала это с собой. Теперь я иногда достаю всё это с чердака… мне очень приятно, ведь я ещё маленькая.

Старый город много мне рассказал, он дал мне другие глаза, и я посмотрела ими на лето… всё по другому, но я оставлю себе свои, а помнить буду о глазах опыта. Он попытался исправить ошибки, но я оставила свои, маленькие, а исправления забрала в память, я положила их на чердак и достану вместе со всем остальным следующим летом! Город показал мне других людей, тех, которых я раньше не знала… Странно, они тоже знают о моём лете… Это так здорово!!! Я рада. Но я маленькая и лето моё пока ещё маленькое, хотя я всё равно могу просто поделиться им со всеми, кто тоже его любит…

И только одно изменилось:

Я сижу в темноте, тепло и долго, закрываю глаза – дискотека. Звучит музыка… Бегают огни… По нему, по ней. Но я смотрю в его глаза, и мне весело, потому что я вижу всё то, что не видела раньше… Я танцую и не устаю. Я смотрю на неё. Мне всё так же интересно! Ведь я до сих пор маленькая. Теперь я понимаю: Да, и ЕЁ забудут и меня забыли … и появится Фатима

 

<Malenkaya>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU