Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Как я села в калошу...

Опубликовано Ноябрь 2003

Всем здрасти!!! Предупреждаю сразу !!! Дяди и тёти, лучше не читайте мой рассказ!!! Так как в этой истории хочу поделиться своими похождениями!!! А вы как обычно упрекнёте меня в безнравственности. В общем опустите - по самое нехочу….Чтобы не было пререканий лучше нажмите в левом верхнем углу «Back»..и идите дальше по Вашим взрослым делам……Уф…надеюсь самое важное сказала!!!! Ой, забыла, я ж тут рассказать кое-что хотела…..ну так слушайте. Вообще-то я уже давно езжу заграницу.. Но никогда не ездила одна. Все с мамой (представьте себе). Вот и в этот раз поехали маман и Я….Мы сделали евроремонт в квартире, поэтому пришлось остановиться на недорогом отпуске. Короче Турция так Турция.. Возражать никто не стал…

Прилетаем в этот глупый аэропорт… От противного запаха здешних людей я чуть не задохнулась, меня затошнило. Хорошо хоть автобус был с кондишкой…Нас изМосквы было около 20 человек, я познакомилась с одной девчонкой, ей 19(тоже с мамой приехала). Вот она мне и дала советы «что да как». Наська была не очень симпатичная, но темнее менее говорила, что у неё в этом отеле куча женихов, я сделала вид, что поверила. Она сказала, что познакомит меня со всеми, но предупредила сразу, если я попытаюсь заклеить её аниматора, мне будет ж***. Я, уставшая от жары, не понимала вообще ЧЁ ОНА МЕЛИТ?????Какие АНИМАТОРЫ????Да и вообще я такая –растакая, гуляю со многими парнями,как я могу на какого-то "туркмэна" обратить внимание.Наверное, вы щас подумаете, что в конце я всё же полюбила эту страну и этих «туркмэнов»….Вы дааалеко заблуждаетесь. Да, страну то я может и полюбила, но….. В общем слушайте дальше…

Приезжаем в отельчик… Ну ,такой миленький (----)..Вроде народ приветливый… Но как вышла из автобуса, почему-то сразу захотелось залезть в него обратно. На меня зырили противные лица турецкой национальности(но как оказалось там уродов мало было). Маму это тоже смутило…В общем дошла кое-как до номера.. Ну не буду же я сидеть там 14 дней???????Ладно, думаю ,пойду к Настюхе. Выхожу я и вижу картину маслом "Настюха со своим аниматором уже обнимается».И тут меня ЗАКЛИНИЛО. Аниматор в принципе такой красивый, но дело было не в нём, у меня сыграло самолюбие, и мне почему-то хотелось у дуры Наськи отобрать её аниматора…знаю тупо. Когда я к ним подошла, Наська посмотрела на меня,как на «врага народа» и в грубой форме сказала, типа ТЫ СЛЕПАЯ ЧТО ЛИ????...Зря она так сделала…Короче у меня была цель,что через два дня АНИМАТОР должен быть моим. Сказано- сделано…Наська получила своё))) Бедная, два дня в номере плакала – пока я с её экс боем на диско прозажигала….Да, я залезла в шкуру стервы и хотела такой оставаться все 14 дней!!!. Через четыре дня аниматор уже казался каким-то тупым и сказала ему, что всё было по приколу… Он ответил,что и так всё понял…..Всё мирно – и здоровско….

На пятый день я уже стала замечать, что на меня пялится прикольный мальчик, который на банане всех катает…Не, не на своём, а на надувном…и точнее не катает, а присматривает. Взяла у маман денег, пошла кататься- он просто офигел от счастья, когда моя фигура появилась возле него…Оказалось, что он давно на меня запал и хочет выйти замуж…..С ним было всё куда прикольнее- на следующий день – он предложил мне обзорную экскурсию своей фазенды, я посмотрела и спросила : Похоже ли я на дурочку???Он такого не ожидал, и сказал, что я очень красива…(к чему бы это)..Я предложила пойти в ресторан неподалёку, он помешкался, но согласился…Видели бы его лицо, когда принесли счёт!!! Он начал парить, что нет так много денег…Вместо денег – официант приекололся и предложил отдать меня, и что же вы думаете -ЭТА СВОЛОЧЬ СОГЛАСИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я там чуть не родила от такого хамства!!! Выбежала как ошпаренная!! Нет, дорогие так меня ещё не унижали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОШЛИ Все в ****!!!!он получит своё….

Я решила, что прогуляюсь до нормальной дискотеки, и по дороге подцепился парниша, крепкий такой мускулистый… И спрашивает чего я такая грустная. А я дура взяла и сказала, что этот местный с бананом меня обидел, привел домой и чуть не…………….Ну думаю, посторою из себя бедненькую-несчастненькую пусть пожелеет….Он сказал, что может прийти завтра на пляж и поговорить с тем уродом…А я согласилась…Оставшийся вечер мы провели ПРОСТО ОФИГЕННО!!!! Не буду рассказывать ..все было супер)) Зажигали по полной.

На следующее утро он пришёл сдержать обещание….А тот козёл видимо испуглася, и сказал, что я местная давалка – благо дискотечный парень не поверил, и просто дал ему кулачком …Куда- я не видела , то ли по его банану то ли повыше….Ну и фиг с ним сам напросился…….. Дискотечного парня в мои планы отшивать не входило, но я увидела ещё круче- пришлось отделываться…На все его предложения отвечала отказом..А в один прекрасный день, когда я шла с новым боем – этот маразматик проследил за мной – и устроил мне ор на всю Ивановскую…….Пришлось спасаться бегством…А что мне ещё было делать.. Благо от отеля не далеко ушли…

Это был девятый день –оставалась ещё около 4…..Блин чего бы намутить????Русских друзей не было- решила извениться перед Наськой. Пришла к ней и выдала – всё, что было.. она простила, сказала, что аниматор реально дебил, и куда она только смотрела.. В общем вместе- мы сила…Пошли покорять парней …..А как вырядились…..Круче, чем конкурсантки мисс-европы…Но, вдруг осенила мысль, что дискотечный крэйзи может опять за мной следить, решили выйти заднем путём))) Тут Наська увидела «своего-единственного» и пошла клеить, но он мне тоже понравился…..И я опять решила,что он будет мой))) Такого хамства она простить не смогла……………..Оставшиеся 3 дня –были полным позором……..Наська трепала всему отелю- какая я сука…….И это трепала, как вы понимаете, не только она одна.

Я писала,что Турция понравилась. Да, мы были на разных экскурсиях (просто я не стала об этом упомянать).Но вот я туда больше ни нагой- ну..не хочется.

 

<...безымянка>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU