Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Ну я пошла, а то пить хочется

Опубликовано Декабрь 2003

Отдыхала я в начале мая месяца 2003 года в Бельдиби. Кроме территории и анимации остальное в отеле еле натягивает на тройку с минусом. Но компания у нас была, что надо, 6 человек: две пары и я с братом. "Страшно" вспомнить, что мы там творили…. Отдохнули на славу.

В аниматорской команде был один красавец-мачо-берегитесь-девки. Самоуверенный, молодой, красивый, ну прям картинка… Начало сезона, народу мало, одиноких девушек пересчитать хватит пальцев на одной руке. Ну и молодежь как-то быстро перезнакомилась. Так вот, этот красавец-мачо-берегитесь-девки, уже успел кого-то "оприходовать" и искал следующую жертву, высматривая ее на пляже - нашел ….. меня (наши после бурно проведенного вечера отсыпались, я же решила позагорать с утречка). И, как водится, после краткого обмена анкетными данными и фраз типа "Я тебя сразу заметил…", "Красивей тебя я никого не видел…", "Какие у тебя глаза…", "Я в тебя сразу влюбился.." (ушам стало тяжело…) - думаю, многие могут продолжить этот список сами, давай приглашать ве-чером на дискотеку - "А что, с другими облом или уже надоели?". Обиделся - "Какие другие, не думай обо мне так плохо, ты одна и сразу…" Просто прелесть. И отказала, объяснив, что общаться, если будем, то только как друзья. (Не первый я раз в Турции, но с турками не хотела общаться никогда, какой бы он красивый, красноречивый, обаятельный, "влюбленный" в меня и т.д. не был… Они для меня как бы второй сорт что ли..). Наши подтянулись, познакомила - начал через них пытаться повлиять на мое решение - вот блин, опять не вышло. Даже после отказа он не оставлял попыток пригласить меня куда-нибудь, как друг, разумеется. Такой был нежный, заботливый, внимательный, романтичный, комплиментами осыпал. Все в пустую, вот беда……Попыток завоевать мою "дружбу" (а может под "дружбой" они понимают "дрючьбу"?) было много, и одна краше другой, не буду описывать, они типичны для красавецев-мачо-берегитесь-девки.

Переду сразу к предпоследней попытке. Пляж, море, полуголые тела…и он.

- У меня завтра выходной. Поехали в Анталию? Покажу тебе, где я живу.(он сам родом из Анта-лии) Я договорился с другом, он мне даст машину.

- Покажешь, где живешь?

- Ну…, поедем, погуляем, как друзья.

- Здорово. Мы с подругами как раз хотели посмотреть город. Вместе и погуляем. Мне же интересно как он "отмажется" от совместной поездки с моими подругами.

- Нет, так не получится.

- Почему? Машина двухместная?

- Нет, я другу сказал, что нас будет двое в машине, только поэтому он и дал ее. Отмазался"…!

И, что бы не обидеть человека (парень ведь старался только "дружить" со мной), я сказала, что не хорошо получится, остальные тоже хотят в Анталию, с моей стороны то будет выглядеть некрасиво уехать без них…. Как же он расстроился! Но все равно пригласил вечером на дискотеку. Опять отказала. Вот свинья.

Последняя попытка:

Настал мой день рождения. Не поверите, подарил золотые сережки!!! Брать не хотела, но он сказал, что это только подарок на день рождения и ни к чему не обязывает. Поздравил, значит, и ушел - работа. Отметили праздник шумно и весело. Вечер помнится слабо, но на следующий день с нами все отдыхающие здоровались.

Следующий день…… Опять он:

- Как отметили?

- Хорошо, только не выспалась, и пить хочется.

- Ты меня хочешь? Я тебя хочу.

- Нет - сказала я зевая.

- Значит, только дружить будем?

- Ага. Ну, я пошла, а то пить хочется.

Простите за скомканное окончание…

 Май 2003

<SWF>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU