Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Почему не пойти погулять?

Опубликовано Декабрь 2003

Была в Турции уже 3 раза. Один в Белеке и два в Кемере. Люблю отдых в хороших дорогих отелях. Было много романов: со швейцарцем - это национальность, а не профессия (не путайте со швейцаром) из Цюриха, с австрийцем, со шведом, с русскими со всеми до сих пор общаемся. С турками никогда, я их воспринимаю как второй сорт что ли (я про курортных турков, да простят меня остальные).

Расскажу о моем последнем курортном романе с русским парнем. Хотя уже не курортный и уже не роман. Я из Москвы, он живет за 4 тысячи км. от меня, в Сибири, и я его на 3 года старше. Мы познакомились в Турции в мае 2003 года и были вместе 2 недели.

Я не верю в судьбу, а верю в случайность. И наша встреча была ничто иное, как случайность. Когда мы познакомились, к нашим отношениям я относилась как к легкому ни к чему не обязывающему курортному романчику. (Ехала-то я отдыхать, думала, может с кем и погуляю, может даже и не с одним, как в прошлом году, так, ничего серьезного, без продолжения). Познакомились, помог с размещением хорошо; вечером скучно, ну выпили хорошенько за приезд мои спать собирались рано почему не пойти погулять, море давно мечтала о море романтично. А потом он как-то сразу начал считать, что мы уже встречаемся что ли, что я непременно должна быть там с ним и ни с кем другим Ну, думаю, ладно, красивый, молодой правда, фигура закачаешься, нравимся друг другу, такой нерешительный (знаете, как смешно было наблюдать за ним, когда приглашал погулять, когда не решался взять за руку, первый раз поцеловать, ), скромный, если что не так, развернусь и уйду. Через несколько дней, когда он сказал, что влюбился (любит) с одной стороны, думала бросить, я то к нему ничего не испытывала, а его мучить не хотелось думала продолжения-то не будет, а с другой, привыкать уже стала к нему. Во второй раз хотела сказать "до свидания", хотя прекрасно понимала, что он это делает, потому что любит, когда он стал таким навязчивым, просто шагу не давал ступить, звонил постоянно: где я, что я. Чувствовала, что он меня напрягает: "Я тебя жду в баре в 22". А мне-то погулять, потусоваться, пообщаться хочется и со своими, и с новыми знакомыми, и на дискотеку. С детства не люблю контроль свобода для меня все. Поэтому стала его иногда избегать. Отсюда появился Pelle и потом Игорь с ними было както просто, приятно общаться, мы друг от друга ни чего не хотели, и они не имели для меня никакого значения я ему потом это все рассказала про ребят. Длились эти наши с ним отношения 2 недели.

Когда разъехались, думаю ну поререписываемся, созвонимся с пару раз, и как-то само собой сойдет на нет, ну какой роман и какие отношения могут быть на расстоянии в 4 тыс.км.? А потом 4 месяца ждали друг друга, хотя ничего не обещали. Звонил, говорил, что хочет быть вместе, любит, я отвечала, вот встретимся в "реальной" жизни, а не на отдыхе, тогда и посмотрим кто кого любит и что хочет, что все дома воспринимается иначе. Уже начала от него отвыкать, и подумала, не пора ли заканчивать СМСинтернет-телефонные отношения

Второй раз мы встретились в Турции уже не случайно в сентябре он прилетел на день раньше и встречал меня в аэропорту с таким шикарным букетом и снятым на прокат транспортом на все 12 дней нашего пребывания. Сначала особой радости от мысли отдыхать вместе я не испытывала, но встрече была рада. В первый вечер отправила спать, сказала, что устала (жили в разных номерах) и пошла тусоваться и заодно приглядеть какого-нибудь ухажера захотелось опять легкого романа без продолжения. Но зато потом он превратил мой отдых в сказку. Мы объездили все побережье, где мы только не были, чего только не делали. Цветочно-конфетный период прошел, но романтика осталась. Я стала воспринимать наши отношения по-другому. Чувство было такое, что мы всегда были вместе и не надолго расстались, чтобы быть вместе опять. Никого ближе и роднее чем он, у меня не было, как и у него меня. Разницу в возрасте мы не чувствовали. Он меня уже не напрягал, и предоставлял мне полную свободу.

Однажды мы однажды гуляли, и нас какой-то турок продавец назвал мужем и женой и мы захотели, чтобы это на самом деле было так. В последний вечер он подарил мне золотое кольцо с бриллиантом, сказал, что хочет видеть меня своей женой и чтобы у нас были дети. Он меня очень любит. Но люблю ли его я? Не знаю можно ли назвать любовью то чувство, которое я испытываю к нему.

Третий раз мы встретились уже в Москве, он прилетал ко мне на 2 недели. Познакомился с моей семьей. Скоро мы поженимся.

Вот такая история знакомства двух русских людей в Турции.

 

<Selence>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU