Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Это была не я…

Опубликовано Январь 2004

Начитавшись Ваших рассказов – иногда веселых, иногда грустных иногда грубоватых и немного жестоких…… Хочу посвятить этот рассказ ЕМУ. Быть может многие осудят меня, осмеют, возможно вы будете правы, но мне так захотелось написать это и послать в никуда и …. Быть может забыть…. А может научиться жить с этим дальше.

Иногда мне кажется, что это была не я… как будто это произошло с другим человеком, а я прошла где-то рядом, вмешавшись в чужую красивую жизнь.

Неужели это я, насмотревшаяся зарубежных фильмов с красивым финалом …Шерон Стоун, Николь Кидман ….. Неужели это я говорю томным сексуальным голосом, иду в коротком, прозрачном вечернем платье, босиком по ночному пляжу, глядя на звезды? Наверное всему виной иностранные языки, которыми я так страстно увлекалась в последнее время. Ведь сказать ashk так просто, впрочем так же как и много-много других чужеродных слов.

И почему-то ты, идущий рядом думаешь, что мне совсем мало лет и боишься даже дотронуться до меня…. На самом деле я старше, даже наверное на много старше чем на самом деле, и что за мысли роятся в моей голове….. Неужели это я смеюсь и говори Don’t be afraid I’m rather old now!!! И ласково обнимая тебя за шею, целуя в щеку….

А ты почему-то постоянно обижаешься, что я не воспринимаю тебя всерьёз.

И вот мы на Диско. Все твои друзья налетели на меня. И ты говоришь мне – «Такая стройная блондинка, с голубыми глазами и озорной улыбкой не может оставить никого равнодушным. А какая жгучая ревность в твоих глазах. И вот я уже в кругу твоих друзей зажигаю в центре танцпола – sexy-dance. Боже, какая я развратница, никогда бы не повела так себя в моем родном холодном, жестоком городе. Неужели это я смеюсь, уварачиваясь от слишком назойливых объятий очередного «мачо», пытающегося назначить мне свиданку, и бегу к тебе, уже уставшему от ревности и нежно шепчу тебе на ухо – «уйдем отсюда, я устала».

И вот мы в твоей большой открытой машине едем по ночному Кемеру, у меня в руках букет роз, купленный тобой по пути, когда ты только увидел мой взгляд, случайно брошенный на мальчика, продававшего цветы.

Открываю глаза (кажется я заснула в машине. Совсем темно, мы в каком-то поселке. «Вот это мой дом» - говоришь ты. Я не верю, что эта красота с настоящим парадным входом и резным балконом может принадлежать тебе …И твоя случайно оброненная фраза - «Это все может быть твоим»... Я что-то говорю, про то, как сильно я устала и ты берешь меня на руки и несешь прямо в дом (как в прекрасных фильмах о любви). От счастья у меня кружится голова, и вот уже мы неистово любим друг-друга на шелковых простынях. А потом засыпаем, на рассвете, когда где-то в поселке уже прокричали петухи.

Неужели это я просыпаюсь рано утром от запаха кофе и твоих поцелуев. Вчера я случайно обмолвилась, что люблю персики на завтрак. И ты, пока я спала, уже съездил на рынок. И передо мной на подносе сладкие золотистые кружочки. И я просто разревелась, а ты никак не можешь понять, отчего. Ну как я могу тебе объяснить, что такого не может быть, по крайней мере со мной…..

Неужели это я, с утра пораньше, срываю с тебя, только что вышедшего из душа, полотенце и мы опаздываем, везде, где только можно – ты на работу, я на свои курортные развлечения…

А быть может это был просто сон…..

А потом, после прекрасного, полного радужных впечатлений дня, мы сидим в каком-то сказочно-темном ресторанчике и пьем восхитительное красное вино и я божественно пьяна. Кажется мы еще что-то едим, но я ничего не чувствую, кроме твоей руки, нежно сжимающей мои пальцы….

А потом мы идем по ночному пляжу и, кажется что-то говорим, и даже смеемся, но я ничего не помню, кроме ощущения полноты жизни и какого-то безумного счастья… Мне в туфли набился песок и ты усаживаешь меня на лежак, снимаешь их с меня и целуешь мои ноги, а потом, на руках выносишь с пляжа на твердую дорогу. Ух ты! Я уже начинаю привыкать, что меня носят на руках. Хочется то ли визжать, то ли рыдать, я сама не знаю.

А потом мы вновь едем по ночному Кемеру и, О БОЖЕ!!! Я за рулем, и это ты уговорил меня сделать это!!! Хотя последнее время я панически боюсь сесть за руль, и это после той аварии, но это тоже не я, это сон или прекрасный фильм про любовь.

И вновь неистова страсть и утро с поцелуями, запахом кофе по-турецки и апельсиновый сок, которым я случайно облила тебя, но потом, расшалившись сделала это снова, а ты предпринял попытку отомстить… и нам это понравилось и вот мы уже в душе, немного уставшие и довольные оттираем друг от друга этот липкий, сладкий напиток. И снова ночь, ресторан, пляж, диско. И даже кальян, который ты научил меня курить. Это так сексуально курить большущую трубку, передавая из рук в руки. И, совсем расшалившись, выкрикиваю – «I don’t like men, only women» и в ответ слышу - «Моя татушка». И я визжу от удовольствия, а ты смотришь на меня, слишком серьезно для такого момента и говоришь: «You like a child», но ты не представляешь как ты не прав, я уже давно не ребенок…

И разве это я еду на мотоцикле в 7-30 утра по просыпающемуся Кемеру в вечернем платье и швыряю туфлями в охранника, слишком назойливо пытающегося проводить меня до моего номера в отеле и, О УЖАС, лезу в номер через …..балкон.

И в мой последний вечер я так хотела оставить себе частичку тебя, зная, что так счастлива я уже больше не буду никогда…Но это не я иду с гордо поднятой головой мимо тебя и твоих друзей, смеющихся и шумно обсуждающих что-то на чужом мне языке, и мне кажется, что вы говорите обо мне…И ты кричишь мне в след чье-то имя, кажется даже мое…. Но это не я….

И не я это, в мою последнюю ночь остаюсь одна, и заплываю далеко в море, чтобы никто не видел моих слез, моего одиночества.. и не я так громко кричу твое имя глядя на звезды. БОЖЕ! Как же хочется захлебнуться этой теплой, соленой водой и в то же время как же хочется жить…

Вот и всё. Лето кончилось. Прощай гостеприимная Турция.

Я лишь хочу проститься с той собой, которой была эти две недели и встретить себя повседневную, чтобы начать жить дальше.

Иногда мне кажется, что это был сон, а иногда….. Впрочем это была не я…..

 

<Кэт МЯУ>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU