Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Сказка ложь, да в ней намек...

Опубликовано Январь 2004

Все персонажи и события выдуманы. Все сходства с реальной жизнью просьба считать простым совпадением.

Жила-была девушка… ну назовем ее, например, редким русским именем Маша – симпатичная, но немного замкнутая. А жила она, соответственно, в глухой русской деревушке под названием Москва. Спокойно так жила, училась хорошо, родителей слушалась, ложилась спать ровно в 22.00, изредка ходила в кино с лучшей подружкой с не менее редким русским именем… ну, скажем… Оля. Оля была тоже хорошей девочкой, хотя и не такой примерной и послушной, как Маша. У нее было много друзей, не меньше поклонников. Но лучшей подружкой была, тем не менее, спокойная и рассудительная Маша. Они были как два противоположных заряда. Наверное, поэтому они так дружили. И вот, Маша и Оля подросли, доучились до конца 11 класса, закончили школу с серебряными медалями, легко поступили… ну, например, на филфак МГУ (Маша) и в Финансовую Академию (Оля). За это родители решили сделать своим любимым дочуркам подарочек – отправили их отдыхать вместе за тридевять земель – на землю Турецкую. Но сказочка наша про Машу, поэтому продолжим повествование о ней. Именно там с Машей произошло нечто… Она ВЛЮБИЛАСЬ! В первый раз в своей жизни. Она не могла ничего делать, кроме как думать о НЕМ. Как же ей было плохо днем, когда они не могли видеться, и как же ей было хорошо вечером и ночью, когда Он заканчивал работу и они гуляли по берегу моря, ходили в рестораны, танцевали на дискотеках! Именно с Ним она в первый раз в жизни целовалась, именно Он стал ее первым и (как она надеялась) последним мужчиной, именно Ему она впервые в ее недолгой жизни призналась в любви. Он был таким нежным, таким заботливым, он говорил такие красивые слова, что Маша просто пропала! Она тонула в Его глазах, в Его руках! Она ловила каждое Его слово! Но ничто не вечно и это блаженство тоже подошло к концу. Ей пора было ехать в Москву. При прощании она не плакала, потому что точно знала, что они всегда будут вместе, что рано или поздно Он заберет ее из России в свою чудесную и сказочную страну, они обязательно поженятся, они будут счастливы и умрут в один день. Конечно же, они обменялись адресами, телефонами всем, чем только можно. На прощание Он сказал Маше, что будет скучать, что будет любить ее всегда и ничто не помешает их счастью!

И вот, Маша опять в своей глухой деревушке, ходит в институт, по прежнему общается со своей лучшей подружкой Олей и каждый день звонит Ему! Она не может уснуть, не услышав Его голос, не может есть, если Он не ответил на sms, не может учиться, если Он не ответил на электронное письмо. А это происходило все реже и реже. Маша начала понемногу сходить с ума, она переживала, не случилось ли что-нибудь с ее возлюбленным. Так прошел год. И вот, с горем пополам сдана летняя сессия и она опять едет на Турецкую землю! Она решила ничего ему не говорить, ведь сюрприз – это так прекрасно! Маша звонит ему домой, они договариваются о встрече. Когда Он пришел, у Маши как будто выросли крылья, она была счастлива только от одного его появления! А Он… А у Него на безымянном пальце блестело кольцо. Он был уже женат… Он не мог сказать ей раньше, так как не хотел говорить о таких серьезных вещах по телефону. В этот момент Маша поняла, что детство кончилось после этого первого в ее жизни предательства. Она не плакала, не кричала на Него, она не уговаривала Его бросить жену. Она просто ушла. От этого унижения, от этой боли. Она как будто остановила свое сердце.

Когда Маша вернулась домой, в глухую деревушку, ее не узнали. Из воздушной, доброй, беззаботной, отзывчивой и милой девушки она превратилась в жесткую (а иногда и жестокую), замкнутую и неулыбчивую практически стерву.

Вот и сказке конец, а кто слушал (читал) – молодец.

ЗЫ: А мораль сей сказки придумайте сами :)

 

<lalka86>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU