| 
 Опубликовано Март 2004
 
Читаю  и понять не могу - мужики, а что вы так беситесь? Ну, ездят девчонки в Турцию, ну и что? Вам то что? Обидно, что отечественному производителю так быстро не дают?  Да и не  дадут, хоть миллион алых роз дарите, а турка – за розочку из салфетки полюбят и пойдут с ним хоть на край света. Не буду описывать, за какие такие качества  (достоинств и недостатков хватает и у тех и у других). Скажу лишь о самом главном отличии. 
Поставьте в ряд 10 русских женщин: толстых, худых, красивых и некрасивых, 20-летних и 60-летних. 
Посмотрев на них, что скажет турецкий мужчина? Он скажет, что у одной красивые глаза, у другой,  пусть и тощей,  чудесные волосы, у третьей – для ее возраста классная грудь и так далее… 
Поставь тех же самых 10 женщин перед русским мужчиной. И он скажет: «У этой целлюлит, та – как доска,  эта вообще кобыла, а у четвертой - грудь отвисшая..» 
Вот и весь фокус. Турецкие мужчины в любой женщине, даже самой некрасивой, видят достоинства, а русские – в первую очередь видят недостатки, а потом уж все остальное. 
Не верите? 
Сядьте как-нибудь на лавочке в парке и смотрите на женщин проходящих мимо. Что вы отмечаете в первую очередь? Посчитайте…красивый бюст, даже у  кривоногой блондинки…или толстые ляжки у вполне на первый взгляд ( а не на взгляд под микроскопом) нормальной женщины? 
Вот именно поэтому русские женщины ездили, ездят и будут ездить в Турцию! Потому что там – как уже не раз тут говорилось, они чувствуют себя Женщиной в том смысле, который первоначально вложил в нее Бог, Адам…не знаю кто – желанной, красивой, а не ломовой лошадью. 
И дело даже не в турецких мужчинах. С таким  же удовольствием русские женщины ездят в Италию, Испанию…потому что иностранцы-мужчины не избалованы красотой ( спасибо инквизиции), и в некоторой степени обделены наличием красивых женщин вокруг. А наши – этой красотой зажрались и просто не замечают. 
А потому советую русским мужчинам – сбросить спесь и язвительные высказывания, на потенцию, говорят, неблаготворно влияет. 
А турецким – дают, берите…цените..и при этом помните, что может быть это в последний раз, вдруг потом…не сможетеJ 
Всем привет! 
 
 
 
<Лиляна>
  
Обсуждение этого рассказа
 К странице "Впечатления о Турции" 
Форум
по обмену опытом поездок в Турции
  |