Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Заблуждение

Опубликовано Март 2004

Это не очередной душераздирающий рассказ, который у одних вызывает сочувствие от подобно пережитого, а у других- шквал отрицательных комментарий. Это просто трезвый (не в плане того,что я опомнилась после all inclusive =), как по мне, взгляд на КУРОРТНУЮ жизнь, девочки, которая уже выросла. Когда я ехала туда впервые- а бывала я в этой стране много-много раз-то была слабенькой, не понимающей жизни девчонкой,а в этом году я вернулась настоящей актрисой!!! Благодарна и жителям Турции и вообще всем за жизненный урок. Теперь я другая,и жить стало легче и интересней.

Странно, но турки действительно помогают многим поверить в себя. И скажите им за это спасибо, но не опускайтесь...не унижайтесь... и никогда не возвращайтесь туда, где вам было хорошо...фильтруйте их легкомысленные фразы, которые они повторяли миллионы раз другим...ни в коем случае не играйте за их правилами, ведь они, как и все мужчины, на самом деле любят труднодоступных(это не шутка!!!) и они будут вас уважать, а в противном случае вы девушка на одну ночь, ну максимум на 2,а потом он даже не посмотрит в вашу сторону.

Парадоксально, но страдают из-за них в большинстве самые красивые девушки. Можно просто удивляться, как им это удается...Да, действительно, турки хорошие и забавные друзья, но в отношениях они кретины, которые постоянно лгут и вводят противоположный пол в оману.Я не собираюсь тут ни перед кем оправдываться, но во избежание фраз по типу:"да ты, как и все так же себя зарекомендовала и т.п." Скажу, что все как раз наоборот. Просто жаль... тяжело смотреть, как глупенькая, наивная на что-то надеется, а в это время ее sevgilim обрабатывает очередную жертву... Но иногда, конечно, бывает роза среди навоза, то есть исключение, я конечно встречала таких, но все равно не уверенна на 100 % в их верности...

Ничего не имею против турков, много у меня с ними связано и по отношению ко мне никто из них плохого ничего не сделал, просто, наверное, вести себя надо соответственно... И тогда Вас зауважают даже турки. А то приучили их, что даже нашим курортникам там они преуспели доложить о поведении девушек, что даже наши удивляются, если им не дают( и прошу без высказываний о девтвеннице-патриотке, я просто не настолько девушка легкого поведения, и горжусь этим!!! И это совсем не из-за того,что данные не те.Как раз те!!!)

А вообще зазываю всех поддерживать отечественного производителя!!! Наши представители мужского пола самые ласковые, заботливые, любящие и все в этом роде. Просто с ними вести себя надо не так,как с турками, а в Турцию давайте ездить отдыхать, ведь действительно там классно! Только отрывайтесь с умом! А с турками давайте дружить!

Прошу никого не обижаться, я просто хотела выразить свое мнение, что в демократических странах не запрещено!!!

 

<Witty>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU