Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Моя вечная Любовь к Турции

Опубликовано Апрель 2004

Я уже тут писала один рассказ «Только Роман», тогда я долго думала, как его написать и решила написать чуть-чуть грустным, но вроде не очень получилось. В том рассказе я не писала о других парнях и наших похождениях в Турции, которые еще надолго не забудутся никому.

В этом году мы опять ездили в Турцию. Мы очень долго выбирали отель, то мне он не нравился, то моим родителям, то друзьям. Но вот мы наконец-то выбрали. И этот долгожданный день, мы садимся в самолет, летим, приземляемся в давно знакомый аэропорт, проходим таможню, красивый глаза, которые смотрят на меня. И вот выходим на улицу: солнце, которое ласкает мои щеки, это небо неповторимое не с каким другим.

И вот мы садимся в автобус. Гид что-то рассказывает об экскурсиях, но я его не слушаю, потому что я влюблена в Турецкую природу, я влюблена во все, эта чудесная страна, в которой чувствуешь себя как дома.

И вот наш отель, территория была большая, 5*, во общем все, что нужно для хорошего отдыха. Я сразу же пошла искупаться в море, оказывается я по нему так соскучилась, я плыла вперед и вперед и мне так хотелось уплыть далеко, от людей, что бы остаться наедине с морем, солнцем и с чистым голубым небом, но

Весь оставшийся день я просто разглядывала территорию, познакомилась с аниматорами, были заигрывание, но в ответ они нечего не получили

Потом дискотека: мартини, которое я обожаю, но редко пью, турецкие парни, которые знакомились с новыми туристками, их счастливые глаза и Я+. Как я танцевала на танц поле, где как всегда и без ложной скромности я была неотразима, эти взгляды на меня, которые потом уже смотрели, как на недоступную.

Днем я гуляла на улице и любовалась природой, я радовалась, что есть эта прекрасная сказка, где можно осуществить почти все свой мечты, я познакомилась с очень интересными людьми, с которыми я и по сей день общаюсь, которые меня очень любят. Каждый день когда я вставала, я благодарила Аллаха за то, что есть этот райское место.

И вот мой последний день. Я пошла прогуляться, чтобы в последний раз увидеть, как местные идут на работу, с каким счастьем и с какой улыбкой они встречают новый день. Потом дискотека, уже все знакомые и почти как родные люди, но я не оставалась там долго. Я ушла и пошла на пляж, что бы посидеть одной, посмотреть на мое любимое звездное небо. Звезды горели очень ярко, море шумело и издалека доносилась музыка, слезы покатились по моим щекам, но не из-за разбитого сердца, а из-за любви к моей Родине. В эту ночь я была счастлива и в то же время мне было грустно, что я уезжала, но я знала, что скоро это повторится заново, и я буду так же сидеть и плакать от счастья.

На следующий день пришла пора прощаться со всеми, все аниматоры, все наши друзья, которых мы обрели за время нашего отдыха, ждали нас около ресепшена.

Этот отдых был незабываемым, как для меня, так и для Турции

И не было там никаких обещаний в вечной любви, у меня там не было романов, потому что я люблю совсем другого человека, который меня очень сильно любит, и будет любить, хотя у нас с ним нет будущего., но это уже другая история.

Как сказала одна девушка(не помню в каком это рассказе)- турецкие мужчины это лишь дополнение к вашему фону, пейзажу.

Я поделилась с вами моими чувствами и надеюсь не будет негативных сообщений.

В России же мне остается вспоминать Турцию, в ночной тишине смотреть на небо, где редко бывают звезды, но есть большая красивая луна и думать, что где-то там меня любят, помнят и ждут…

 

<Влюбленная Maya>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU