Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

История про аниматора Илмаса (Yilmaz Urkut) из отеля Maksim Ambiente

Опубликовано Июль 2004

Здравствуйте милые дамы! Хочу поделиться с вами тем, что знаю про этого человека. Может быть, когда-нибудь вы попадете именно в этот отель и познакомитесь с ним.

Это замечательный молодой человек, ему 30 лет, хотя выглядит он по моложе. Знает много языков. Но русский только делает вид что знает. На мой взгляд, красивый, с отличной спортивной фигурой (правда худоват), и что еще самое главное в нём, это его глаза, они всех сводят с ума (смотрится это великолепно) светло-серого цвета, хотя он сильно-загорелый турок.

Ну так вот, о чем я, ах да++

Работает он в выше указанном отеле, главным аниматором, шефом я бы сказала+

Перед тем как поехать отдыхать в этот отель, я много читала о нем в разных форумах, и сделала вывод, что он не пропускает ни одной юбки, и решила проверить, так ли это+

К моему удивлению оказалось все наоборот, ни одна девушка не может перед ним устоять, и он это прекрасно понимает. Он знает, что нравится каждой второй, и хорошо этим пользуется. По словам очевидцев в этом отеле, у него каждый день была новая девушка, или мах 2 дня, но потом опять новое приключение.

Не скрою, мне он тоже очень понравился, и мне очень захотелось, что бы мой курортный роман был именно с ним, и он был+ К моему удивлению (и не только моему), я с ним была 5 дней. Это было великолепно! Я изначально ничего от него не ждала, но скажу честно, секс с ним был просто супер.

Когда у нас с ним всё закончилось, ему захотелось, как бы это сказать, ну так и скажу мою подругу. Но когда я ему ответила что она тебя не хочет, он был удивлён. Он пытался убедить меня в обратном. (В голове у него явно были мысли типа: КАК??? Меня не хотят??? Не может этого быть+..!!!!! ) В общем, он стал подкатывать к ней, а она его мягко говоря послала. Он был в шоке. И этим же вечером нашёл себе другую девушку на дискотеки.

Ну так к чему я все это написала, и какой вывод хотела сделать для вас.

Если когда-нибудь вы встретитесь с этим человеком и просто захотите провести великолепно ночи то он, то, что надо.

Ну а если вы хотите любви, каких-то продолжительных отношений, то к великому сожалению, с ним этого не выйдет (ну может и кому-нибудь повезет).

Удачи вам Дорогие Дамы)))

 

<Котёнок>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU