Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Что я думаю о турках

Опубликовано Июль 2004

С неподдельным интересом прочел почти все рассказы на этом сайте. Мне самому сейчас 28 лет, в данный момент занимаюсь бизнесом.. Но молодость моя прошла в Турции, где я на протяжении. 5 лет я учился в университете, а летние месяцы постоянно проводил в Анталье, где перепробовал очень много работ на ниве туризма, можно сказать изучил вдоль и поперек нравы, царящие на курорте.

У меня было очень много приключений, но я хотел бы в первую очередь поделиться своими мыслями, связанными с Турцией и турками. Турков я неплохо изучил еще в студенческом общежитии. Конечно, все они очень разные люди. Но в некоторых рассказах очень верно подметили их сексуальную озабоченность, голодность до женщин.

Помню как я подтрунивал над ними в общежитии, говорил им что весь смысл их жизни состоит в том чтобы с кем-то переспать. Кроме женщин, вернее возможности их обладания, турков ничего почти не интересовало. Кругозор у них был очень узкий, среди них мало было людей чем-то увлеченных, или отличающихся творческой оригинальностью, они были какие-то более стандартные, пустые по сути, в основе своей ограниченные, поверхностные люди.

В Анталье я попал в очень жесткую атмосферу. Не секрет что большинство турецких мужчин привлекает работа на курорте из-за появляющихся здесь сексуальных возможностей. При этом они страшно завидуют если девушка на которую они запали достается другому. У них все мысли работают в направлении секса, и все их эмоции, переживания, огорчения связанны с этой сферой. Тут очень многие рассказы написаны типа о любви, на самом деле они вовсе не о любви, а о сексе на южном побережье, может о страсти, но не о любви. Любовь это в первую очередь духовное соприкосновение людей, язык души, а не плоти. Во всех рассказах описывается красота турков, их страсть и любвеобильность, но ни в одном не говорится об их душевных качествах, типа доброте, благородстве, смелости, чуткости. То есть девушки даже не пишут за что? они полюбили человека, что их покорило и сразило.

Что во общем-то немудрено, разве можно за 2-3 дня узнать человека, с которым ты общаешься на ломанном английском с вкраплением русских слов и на языке жестов? Какая любовь может быть если люди даже не могут толком понять друг друга?

Это даже не курортный роман, а курортный секс. Да, турки любвеобильны, падки на женщин, но разве это повод считать их выше русских мужчин?

Я сам не русский, но мне все равно обидно это читать. Мужчина красен честностью, душевностью, мужеством, вообще многими качествами, но не тем сколько женщин у него было.

У турков кстати это больная тема. Они без конца спорят у кого было сколько женщин, заключают пари. К женщинам они относятся как к трофею. Они могут быть галантными, щедрыми, обходительными, но в трудную минуту они никогда не поддержат женщину, нет в них широты, благородства.

Турки во многих рассказах предстают здесь писанными красавцами. Это объясняется тем что на курорт конечно приезжает работать очень много молодых симпатичных, уверенных в себе парней. Поезжайте в турецкую глубинку, я уверен, что немного вы найдете там красавцев. Еще следует учесть то, что внешность турков для русских девушек носит печать оригинальности, экзотики, типа смуглый, карие глаза, черные волосы и т. д. В некоторых рассказах девушки пишут что турки действительно хотели на них жениться.

Я вас уверяю, все это только ради секса. Турок когда находит объект удовлетворения своих сексуальных потребностей, настолько близок к нирване, что даже согласен женится, лишь бы не упустить свое счастье. Потом он находит другой объект и постепенно его желание улетучивается, когда он осознает что женщин много и ему вовсе необязательно женится.

 

<Южный парень>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU