Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Кто-нибудь знает этого парня?

Опубликовано Август 2004

Девчонки, кто знает парня по имени Onur, он же Онуш, работает в этом году в отеле Sillyum 2000, в прошлом году работал в отеле Lares Park, отзовитесь!!!!

Впервые в Турцию поехала в мае этого года. Но это была не совсем обычная поездка - я ехала туда работать, в так называемый рекламный тур для менеджеров турагентств, когда платятся деньги только за перелет, а живут участники в лучших 5-звездниках, по системе все включено. Одно но: весь день они должны осматривать много разных (хороших и не очень) отелей, чтобы потом рассказывать об этом вам, туристам. А вечером (может, с непривычки), как-то так уставали, что больше ничего не хотелось, ни дискотек, ни развлечений.

В течение одной недели мы успели посмотреть более 50 отелей: Алания, Сиде, Белек, Анталия, Кемер. И жили постоянно тоже в разных отелях, максимум две ночи в одном.

Вот, спустя дня три, осмотрев Анталию, Аланию и Сиде, мы переместились в Белек, отель Sillyum 5*. Приехали мы туда поздно, в голове было одно - сейчас ужин закончится - останемся голодными :) Поэтому практически не слушая указания на reception и не особо вглядываясь в лица, мы прямиком отправлились в ресторан, так как оставалось ровно 20 минут до окончания ужина :)

На следующий день устроили маленький саботаж - около половины группы под разными предлогами и болезнями никуда не поехала, так как мы поняли: если и этот день пропустим, так и уедем отсюда с белоснежной фарфоровой кожей :) Загорали, купались, в общем, активно изучали инфраструктуру отеля :) Впервые за эти несколько дней почувствовали себя на отдыхе, просто блаженство!

Вечером мне надо было позвонить, мобильник я с собой не брала, придется звонить из отеля. Поднимаю трубку - гудков нет. Ну и 5 звезд, а телефон не работает! Иду на ресепшн, какой-то девушке рассказываю ситуацию, прошу починить срочно, так как кроме как из номера позвонить неоткуда. Только я рассказала ситуацию девушке, уже какой-то парень улыбается и спрашивает о том, что случилось. Я опять рассказываю. Обещают вскоре все сделать. Я на часик сходила на наше собрание, пообщались, обменялись мнениями, прихожу в номер - все еще не работает и никто даже не приходил! Гневная, иду опять на ресепшн, но прохожу метров двадцать, вижу, навстречу идет кто-то с ресепшн, с ключиком в руке ( кстати, тут я его наконец увидела, в смысле рассмотрела - очень высокий и действительно очень красивый), и спрашивает, все ли в порядке с телефоном, он как раз идет проверять. Я говорю: какой порядок, если к нам до сих пор никто не пришел??? Идем вместе к нам, он поднимает трубку телефона и с огромным удивлением говорит: действительно не работает (он думал, я такая глупая, не знаю как с ним обращаться :). И выдает фразу: надо позвонить на ресепшн :) и поднимает трубку, а потом: ах, да, он ведь не работает!!! Придется идти на ресепшн. Мне жалко стало парня, говорю, тут рядом наши друзья живут, позвоним от них. Стучимся к соседям (тоже наша группа) - кто там? - это я . Открывает - она после душа, завернута в одно полотенце :) а тут оказывается я не одна. Можно от вас позвонить? Можно. Проходим и тут в это время выходит вторая женщина из душа, по-моему даже без полотенца :) Крик, визг, забегает назад в душ :) Парень смутился: я, говорит, ничего не видел :))

Посмеялись, позвонили, вернулись к нам :)

Пока ждали починки телефона, поболтали о том о сем. Мы с моей соседкой немножко про Россию расскзали, он немножко про Турцию. Он сказал, что меня помнит со вчерашнего дня, когда мы заселялись. Спросил, помню ли я его? Я хоть убей не помнила, тогда только ужин был в голове! Телефон починили, а он почему-то не уходит, рассказывает, как куда звонить, еще что-то. Думаю: что он тут сидит и не уходит? И тут меня осеняет: наверное, он ждет чаевых (я, конечно, девушка молодая и симпатичная, но мне в голову не могло прийти, что в Турции так легко знакомятся)! И действительно, на тумбочке около телефона лежит какая-то мелочь, доллара полтора-два, но не моя, а соседки. Раз не моя, дать не могу, а у меня мелочи нет, не давать же ему 5 баксов, сильно долго чинили :) А он не уходит, улыбается, болтает, а мне не до смеха уже: будет потом всем рассказывать, какие мы жадные! В итоге говорит: с нами хорошо, но у него, работа, но завтра утром он опять будет. И уже около двери оборачивается: приятно было познакомиться, говорит.

На следующий день мы опять переезжаем в другой отель, в Кемер. Ну думаю, надо показать, что мы не жадные, говорю соседке: вызовем кого-нибудь с ресепшн, чтобы сумки отнес, и дадим чаевые :) пусть потом расскажет тому парню, что не такие уж мы и жадные. Вызываем, не проходит и трех минут: звонок. Открываем: этот же парень!!! Все, собрались? Да говорим. Он берет сумки, а я ему протягиваю деньги. А он покраснел, смутился, не берет, говорит, от вас я не могу взять :) И до меня наконец-то дошло, что дело было вчера вовсе не в чаевых!!! Он протягивает мне записку, говорит, чтобы прочитала потом. Открываю в автобусе : наилучшие пожелания, надежда что мы когда нибудь встретимя и номер его мобильника. Вечером решила позвонить, поблагодарить за хорошие слова. Предложил встретиться. Если очень хочешь, говорю, приезжай из Белека в Кемер :) (следующий день последний, и мы свободны с пяти вечера). Приеду, говорит!

Я с ужасом думала, что я скажу своей соседке. Она на 10 лет старше, у нее муж и ребенок и она далека от амурных дел, и вообще она за пару дней до этого жестко критиковала всякие курортные романы русских девушек абы с кем. Набралась сил: я сегодня иду гулять с мальчиком... С кем? Из отеля в Белеке... С ним???? Он же такой красивый!!!! И вроде бы как человек хороший! Конечно, иди, говорит! Удачи! Я такой реакции не ожидала.

Он приехал в Кемер с друзьями на машине. Мы болтали, смеялись, съездили в Бельдиби, пофотографировались на фоне гор, в Анталию, смотрели, болтали, ели пиццу. Впервые за полгода после окончания моего неудавшегося романа мне было опять хорошо и легко. Впервые за полгода я опять захотела тепла, поцелуев, объятий. Он ни на чем не настаивал, но я сама этого очень хотела! Это было пробуждение после долгого сна и долгой депрессии! Обычно я веду себя гораздо скромнее. Но... представьте, какое желание было после полугодового перерыва! И это было супер!!!! Лучшее, что я испытывала в жизни! Вроде бы незнакомые люди, а столько ласки, нежности и тепла мне никто не дарил, даже человек, который меня искренне любил.

Улетала я из Турции с легким сердцем и очень хорошим настроением! Весь день в аэропортах и в самолетах вспоминала его губы и поцелуи, мои шутки и его смех.

Потом начался горячий сезон и в то же время его смс-ки. Напишет утром, в обед еще одну, а ответить могу только вечером. Что поделать, все вокруг отдыхать рвутся, ни минуты перерыва! Обижался, через какое-то время начал писать, что любит меня. Я отвечала, что это не любовь, ни у него ко мне, ни у меня к нему, это лишь симпатия и желание. Доказывал обратное, но я так и не написала ему, что люблю - я прекрасно умею отличать это чувство.

Я сразу ему сказала, что знаю, что у него будут другие девушки, но это неважно, он свободный человек и ничем мне не обязан. Он обиделся, сказал, что он не может смотреть на других девушек, он их просто не видит :)

Девчонки, кто знает этого парня, буду рада, если вы опровергните его слова :)

Несколько недель он пытался услашать ответ на свое i love you, но я была честна с собой: зачем врать - одна встреча - это еще не любовь. Хотя мне очень его не хватает и я скучаю.

В итоге в конце июня он написал, что хочет забыть меня, и с тех пор долго не писал.

Пару недель назад опять написал, сказал, что не смог забыть, скучает.

В сентябре собираюсь в Турцию, но, честно говоря не знаю, стоит ли с ним встречаться и захочет ли он :)

Девушки, у которых много опыта и не очень: кто-нибудь знает этого парня?

Onur, он же Онуш, отель "Sillyum 2000", Белек. Если да, то как у него дела? Какая у него репутация? Просто интересно. Жаль, я до поездки в Турцию не прочитала столько рассказов о турках :) И еще: стоит с ним опять встречаться или лучше просто отдыхать и ни о чем не думать ? :))

 

<Аня>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU