Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Любите себя!

Опубликовано Сентябрь 2004

Я начинаю забывать… Забывать твое лицо, твою улыбку, твои объятья. Забывать, что такое – быть с тобой. Может быть, это потому что я тебя никогда не любила? Да, но почему я так часто думаю о тебе? Даже когда я смотрю на твою фотографию, ты мне кажешься совсем далеким, чужим.

Турция, Кемер. Как я хотела поехать туда, и как не хотела ехать моя подруга. Сейчас, конечно, она благодарит меня.

Странно, что какие-то семь дней могут дать ощущение счастья. Ведь только после отдыха я ощутила себя по-настоящему счастливой. А чего, собственно, мне не хватало раньше? Ведь у меня есть моя семья, мои друзья, которые всегда придут ко мне на помощь, любимая учеба и работа, есть где жить и на чем ездить, есть рядом со мной близкий человек, которого я по-прежнему люблю (только эта любовь стала какая-то более братская, что-ли). Сейчас есть еще и воспоминания о ТЕБЕ. Наверно, этого мне и не хватало для ощущения 100% счастья.

Не понимаю, почему другим надо обязательно страдать, плакать. Надо ведь просто научиться любить свою любовь, а через нее – и себя. Не важно, вместе вы или нет. Зачем испытывать ненависть к турецким парням? Ведь отчасти, мы их такими и сделали. Зачем испытывать ненависть к русским (и др.) девушкам за их свободное поведение? Все мы в тот или иной момент даем волю своей слабости.

Мне лично многих жалко. Жалко этих приехавших из деревни нищих турков – они все равно не смогут самоутвердиться, несмотря на количество переспавших с ними отдыхающих. Они понимают, что сами кроме секса ничего и не могут дать. Жалко богатых турков – они понимают, что с ними общаются из-за денег. Жалко даже тех, кто вынужден (так ли вынужден?) просить деньги у обеспеченных отдыхающих дам, кто знает – может, на самом деле там жена и четверо голодных детей. Зачем их ненавидеть? Ведь все они сами боятся по-настоящему полюбить и страдать. Ведь все уезжают, а они – остаются. Жалко мне и тех девушек, которые гордятся тем, что они не переспали с турком, мол, смотрите, какие мы крутые и правильные! Они то как раз таки и не понимают, что многое потеряли. Я не хочу сказать, что все турки первоклассные любовники, но, это были бы, как минимум, новые впечатления. А как максимум, это будет лучший в вашей жизни секс (как в моем случае). В любом случае, будет о чем вспомнить. А так доживешь лет до 45-50 и подумаешь, а что я в жизни видела? А где воспоминания о пережитом? Где та пламенная страсть, когда забываешь обо всем на свете? Я знаю, что это такое, а кроме того – вся жизнь впереди, столько раз еще можно туда съездить и испытать все это. Ведь любить можно по-разному. Можно любить и человека, подарившего тебе всего одну (но незабываемую) ночь. Можно любить нескольких людей, но по-разному. Там – любовь далекая, но такая сладкая, что даже при малейшем воспоминании охватывает дрожь. Здесь – близкая, своя родная, верная, хоть и не такая страстная.

Надо предполагать, что все люди хорошие в своей сути. Подарили сказку – радуйся. Вы думаете, турецкий парень радуется, когда вы идете с другим? Страдает, еще может больше, чем вы.

Мое пожелание всем: любите и будьте любимы! Постарайтесь не страдать, любите свою любовь и себя. Не отказывайте себе в маленьких радостях жизни, ведь она такая короткая. В любом случае, лучше жалеть о том, что случилось, чем о том, чего не случилось.

P.S. ОН еще долго будет появляться в моих снах. И мне абсолютно все равно, сколько девушек у него было или будет. Я все равно «особенная», и в первую очередь – для СЕБЯ.

 

<Оленька>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU